Главная Новости

Грузоперевозки Ереван Армения – Москва Россия, международные доставки грузов транспортной компанией Юлэкс

Опубликовано: 20.10.2018

Отправляя груз в Ереван с компанией «Юлэкс», вы можете быть уверены: он прибудет к месту назначения в целости и сохранности, точно в срок. Мы перевозим практически все: промышленное оборудование, продукты, личные вещи и многое другое.

Грузоперевозки в Ереван из Москвы возможны различными видами транспорта. В нашем автопарке представлены автомобили для решения разных задач, грузоподъемностью от 1.5 до 20 тонн. Вся техника проходит регулярный техосмотр. Безупречные ходовые характеристики — гарантия того, что машина не сломается в дороге и груз попадет по назначению точно в срок.

Компания работает только с юридическими лицами, располагает ресурсами для перевозки крупных, сборных и нестандартных грузов. Профильное направление работы — поставки автомобильным транспортом. По желанию заказчика возможна отправка одним видом транспорта либо комбинированная поставка. Мы предлагаем выгодное сотрудничество и весомые преимущества:

Фиксированная стоимость услуг. Цена оговаривается заранее, фиксируется в договоре и не меняется до завершения сделки. Никаких дополнительных и скрытых платежей! Перевозки в труднодоступные места. Доставляем грузы в отдаленные кварталы и районы, готовы выполнить заказы любой сложности. Ответственность фирмы застрахована на сумму 10 млн рублей. Максимальная оперативность. Грузоперевозки в Ереван планируются по проверенным маршрутам. Пути следования продумывают специалисты с использованием современных навигационных систем. Опытные водители хорошо знают маршрут и доберутся до пункта назначения без проволочек. Доставка ценных грузов. При необходимости организуем сопровождение. Круглосуточная служба поддержки. Опытные менеджеры ответят на любые вопросы о текущих или запланированных перевозках. Составление необходимой документации. Если ваш офис находится в Москве, мы сами доставим документы бесплатно.
rss