Главная Новости

Грузоперевозки из Москвы в Коломну - доставка грузов транспортной компанией «Юлэкс»

Опубликовано: 20.10.2018

Компания «Юлэкс» оказывает услуги и физическим, и юридическим лицам. Для первых мы предлагаем недорогую стоимость, профессиональную помощь и подробную консультацию при необходимости. Для вторых готовы стать надежным деловым партнером, предложить выгодные для обеих сторон условия долгосрочного сотрудничества.

Все определяет тип груза, который вы перевозите, и его количество. Наибольшей популярностью при доставке товаров по Московской области пользуются трехтонники и пятитонники, потому что они обладают не слишком большими габаритами и с легкостью перемещаются по дорогам густонаселенных городов.

Но такие автомобили не всегда могут применяться. Когда масса груза более тяжелая, используют десятитонники и двадцатитонники. Обычно их применение обосновано для доставки груза в сфере промышленности и производства, когда нужно перемещать большие количества строительных материалов, природных ресурсов, инструментов и пр.

При перевозках опасного груза используют спецтехнику. Это одна из наиболее ответственных услуг, при ней важно:

оснащение автомобиля; опыт водителя; соблюдение правил и процедур.

В нашем автопарке вы найдете машины для всех перечисленных ситуаций. К тому же у нас в наличии рефрижераторы – модели транспорта, предназначенные для перевозок продуктов питания.

«Юлэкс»: выгодные перевозки в Коломну

Обратитесь в нашу компанию и получите:

Профессиональные услуги – за дело берутся специалисты с огромным опытом. Гарантию качества – подтверждаем страхованием ответственности на 10 000 000 рублей. Соблюдение сроков – выполняем срочные доставки, строго соблюдаем оговоренные сроки. Недорогие цены – кроме того, предоставляем постоянным заказчикам крупные скидки. Отсутствие риска – берем оплату только после того, как выполним заказ!

«Юлэкс» - это гарантия качества и безопасности. Пишите и звоните для получения подробной информации!

rss