Главная Новости

Moscow-City.Online. Единый информационный центр ММДЦ "Москва-Сити".

Опубликовано: 20.10.2018

видео Moscow-City.Online. Единый информационный центр ММДЦ

Moscow City 2018

   Самый высокий медиафасад в Европе, расположенный на 67–68 этажах башни «Меркурий Тауэр» в Москва Сити, запустил ночную рекламу.



   Как известно видимость с башни Меркурий составляет +/-40-50км, сам же мидиафасад виден в радиусе 4-5км от башни. На сегодня медиафасад башни Меркурий является уникальным объектом в Москва-Сити и единственным официально согласованным с городскими властями экраном с подобными характеристиками. Этот экран видят все, тысячи людей запечатлеют его на своих фото-видео съемках, рекламных роликах, фильмах и тп.


मास्को सबसे विशाल शहर - Amazing facts about moscow

   Возможностью разместить рекламу на эксклюзивных условиях в ночное время на фасаде «золотой башни» уже воспользовался люксовый автомобильный бренд Maserati. Теперь и ночью рекламу Maserati можно увидеть с Садового кольца, ТТК, Звенигородского шоссе,  Кутузовского проспекта, улицы Новый Арбат,  а также со всех столичных набережных, из центральных районов Москвы и МФДЦ Москва-Сити. Днем итальянский бренд делит рекламные площади с российским брендом Aurus, изготовившим лимузин для Президента России.


Beautiful WINTER Moscow city Aerial reel/ Зимняя, заснеженная, красивая Москва, аэросъемка

   Наша компания является прямым представителем медиа-фасада на башне "Меркурий". Узнать стоимость размещения вы можете оставив заявку на сайте или связаться с нами любым удобным способом, указанным во вкладке контакты. 

rss