Главная Новости

Новости

Опубликовано: 20.10.2018

видео Новости

Новости 16.10.2018. Новости сегодня Главные новости дня. Новости России и Мира

Жалюзи – модный, современный, востребованный продукт на рынке. Обладая неисчерпаемой цветовой и фактурной гаммой, жалюзи могут подстроиться под запрос и вкусы любого заказчика. Изготавливать жалюзи по современным технологиям можно в любых объёмах, вот почему всё чаще жалюзи служат объектом тендерных торгов.



Благодаря участию в тендерах на жалюзи фирмы-изготовители могут заявить о себе, показав «товар лицом», представить весь ассортимент своей продукции, найти постоянных клиентов для сбыта. А заказчики, участвуя в тендере, могут отобрать из множества предложений самый оптимальный по цене и качеству.


Взрыв в Керчи! Последние новости

Размещение заявок на участие в тендере, организация и даже проведение самого тендера часто проходит в интернет-пространстве. Многие дизайнерские студии, изготавливающие жалюзи отслеживают всю информацию о тендерных торгах он-лайн, что позволяет успешно конкурировать, ведь новые заказы и предложения на разработку и изготовление жалюзи могут размещаться в сети каждую минуту. Для того чтобы участвовать в тендере в режиме реального времени и заказчики и фирмы-изготовители должны пройти регистрацию на тендер-ресурсе.


Aaj Tak LIVE TV

Жалюзи могут продаваться как на специально организованном тендере, так и в разделах «Предметы интерьера». «Офисный интерьер», «Технические и декоративные комплектующие для окон» и т.п.

Заказчик учитывает, какие услуги предоставляет фирма: только производство жалюзи или ещё и установку, доставку, разработку индивидуального дизайнерского проекта. Чтобы выиграть тендер необходимо привлечь заказчика большим ассортиментом, привлекательной ценой и дополнительными услугами.

rss