Главная Новости

Офисный переезд под ключ

Опубликовано: 20.10.2018

видео Офисный переезд под ключ

Переезд офиса

Главная / Полезные статьи о переездах /

Ваш офис переезжает?

Ваш, офис переезжает и вам в срочном порядке нужны опытные грузчики, нужен транспорт, специалисты по сборке и разборке мебели, в этом случае вам нужен, офисный переезд под ключ . Именно эту услугу предоставляет наша компания! Мы очень внимательно относимся к каждому конкретному клиенту, мы следим за качеством предоставляемых нами услуг, персонал для нашей компании подбирается, очень тщательно основываясь на профессионализме и личных качествах претендентов на ту или иную вакансию, мы ручаемся за каждого сотрудника. Наша ценовая политика очень лояльная и всегда ниже, чем у конкурентов, так же у нас существует дисконтная программа, и совершенно уникальная система скидок. Так же мы предоставляем гарантию на то, что имущество будет доставлено в целостности к пункту назначения, по данному вопросу заключается договор в письменной форме имеющий юридическую силу.



В чём заключается наша работа?

Мы работаем уже долгое время, наша компания работает по европейским стандартам, которые включают в себя индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое сервисное обслуживание, современные технологические процессы. Мы ценим время заказчика, поэтому мы стараемся как можно быстрее выполнить заказ. И так что же включает в себя понятие офисный переезд под ключ – прежде всего это перевозка и упаковка мебели, монтаж разобранной мебели в новом помещении, после установки всего перевозимого мы осуществляем генеральную уборку, данные процедуры настолько качественный, что вы даже не заметите что вы уже совсем в другом здании. Сам процесс осуществляется с помощью специально оборудованных автомобилей и бригады грузчиков, в которую в обязательном порядке входит специалист по разборке и сборке мебели , за каждой бригадой закреплён руководитель, который контролирует ход работы и осуществляет абонентскую поддержку клиента.


Переезд офиса без потерь: организация, подготовка, графики

Почему именно мы!

Каждый, кто хотя бы раз сталкивался с переездом знает насколько это сложно, сколько это занимает времени и нервов, а теперь представьте, что значит офисный переезд под ключ ? Когда в офисе различного рода документация, хрупкая техника и т.д., а теперь подумайте зачем тратить своё драгоценное время, когда для такой работы есть специально обученные люди. Как уже было сказано у нас работаю только профессионалы, наша компания гарантирует качество и быстроту перевозки, мы несём ответственность за ваше имущество, только у нас гибкая система скидок, а самое главное мы ценим каждого клиента, который для нас становится другом на долгие года!

 

Выезд оценщика

БЕСПЛАТНО

 

 

rss