Главная Новости

Мастер-классы "Моя (НЕ) первая бизнес-идея" проводятся в SMART-библиотеке

Опубликовано: 20.10.2018

видео Мастер-классы

Приглашение на мастер-классы "Деревенька моя".

Под руководством специалистов детской бизнес-школы KinderMBA в SMART-библиотеке Западного административного округа г. Москвы, где очень часто проводятся различного рода очень интересные мастер-классы, на сей раз детям предложили поучаствовать в бесплатных мастер-классах "Моя (НЕ) первая бизнес-идея". На таких занятиях можно «упражняться» в креативности и генерации идей. Это когда с помощью принципов ТРИЗ и дизайн-мышления участники формулируют бизнес-идею продукта, который будет полезен для общества.



Также есть возможность создать прототип какого-либо продукта с помощью подручных материалов. И еще важно уметь трудиться в команде - выявлять компетенции, распределять роли, организовать работу внутри коллектива, и в завершении презентовать свой проект.

Подобные мастер-классы будут проводиться еще до конца лета, но количество мест ограничено. Так что, поторопитесь, потому как нужно успеть предварительно зарегистрироваться по данной ссылке: http://kindermba.obraz.pro/events. Успешного бизнес-обучения! Такие занятия однозначно пойдут на пользу!


МОИ БРОШКИ и МАСТЕР-КЛАСС часть 1


Мастер классы в санатории.Чему нас научили и мои поделки.

rss