Главная Новости

Лизинговая компания для малого бизнеса

Опубликовано: 20.10.2018

видео Лизинговая компания для малого бизнеса

Покупка оборудования в Лизинг.
Приобретение или обновление оборудования является сложной проблемой для многих предприятий малого бизнеса.  Стоимость автомобилей или обрабатывающих станков в настоящее время довольно велика, а процентные ставки по кредитам далеко не всегда позволяют представителям малого и среднего бизнеса приобрести оборудование в собственность.

Для перевооружения компании или получения необходимого оборудования для коммерческой деятельности можно воспользоваться услугами лизинга, предлагаемыми различными предприятиями. Лизинговые компании для малого бизнеса предлагают своим клиентам широкий спектр различных видов коммерческого транспорта, а также металлообрабатывающие оборудование, необходимое для коммерческой деятельности.



В отличие от кредита, лизинг автомобилей может быть более выгоден предпринимателям, так как данный договор может быть заключен на небольшой срок, и бизнесменам не придется выплачивать полную стоимость оборудования и проценты по кредиту. Кроме того,  техническое обслуживание оборудования или автомашин, находящихся в лизинге, будет проводиться соответствующей компанией, которая имеет необходимые мощности для проведения данных работ.  


Оборудование в лизинг с государственной поддержкой. Просто и выгодно!

Стоимость лизинга в ряде случаев может быть ниже стоимости кредита, поэтому предложения лизинговых компаний для малого бизнеса могут быть очень выгодными. В ряде случаев, для представителей малого и среднего бизнеса существуют различные виды льгот, с помощью которых они могут  получить еще более выгодные предложения по лизингу оборудования.

Для того чтобы заключить договор на право использования коммерческого транспорта или оборудования, представителям малого или среднего бизнеса необходимо подать заявку в лизинговую компанию. Кроме информации о требуемом оборудовании, в данной заявке необходимо разместить регистрационные данные компании, а, в некоторых случаях, — финансовую отчетность предприятия.

При оформлении договора лизинга компаниям малого бизнеса необходимо тщательно изучить данный документ и, в случае необходимости, обратиться к квалифицированным юристам.  Особое внимание нужно обратить на периодичность платежей, которые необходимо совершать для использования коммерческого транспорта или предоставленного оборудования. Найти информацию о различных лизинговых компаниях, предоставляющих услуги малому бизнесу, можно на специализированных сайтах в сети интернет.

rss