Главная Новости

Qimnata

Опубликовано: 19.10.2018

видео Qimnata

Азартный Джек квест-комната Киев Qimnata

"Мы нашли для Вас комнаты, Вам осталось найти выход!". Заинтриговали?

Qimnata - один из крупнейших операторов квест комнат в Киеве. Что же стоит за этим термином "квест комната"? Это приключение для компании от 1-го до 6-и человек. Все как в компьютерных играх, только в реальной комнате, с настоящими предметами. А для тех, кто помнит «Форт Буаярд» - это возможность поучаствовать в похожих приключениях.



Что же там делать? Вам предстоит найти доступные предметы, понять, как их применить, разгадать головоломки, правильно использовать подсказки, добыть ключи и коды, открыть замки и сейфы, и наконец, найти выход быстрее, чем за 60 минут. В комнату вы попадаете без посторонних предметов – телефонов, фонариков, отмычек, паяльника, и всего прочего... Все что Вам понадобиться находится там. Не нужно обладать специальными знаниями, все что вам нужно для Победы - быть внимательными к деталям, думать логично, ваша смекалка и немного везения!


Между 2-мя мирами

На данный момент, квест комнаты сети Qimnata в 4 разных локациях в Киеве. Первое квест пространство, и с наибольшим количеством квест комнат, расположено на улице Глубочицкой. В общем сейчас функционируют 8 комнат, и еще 2 будут открыты в скором времени.

Готовы к приключениям длительностью в 60 минут? Это будет непросто! Но сфокусируйтесь, ваша задача - выбраться из комнаты. Удачи! ;)


Квест-комната

rss