Главная Новости

Фото производства | Мастерская подарков - корпоративные сувениры

Опубликовано: 19.10.2018

видео Фото производства | Мастерская подарков - корпоративные сувениры

Оружие чеченского производства (фото/видео)

Художественное литье из бронзы


Снятые с производства автомобили ВАЗ /41 фото .1 часть .

Собственный цех для художественного литья из бронзы по выплавляемым моделям. Изготовление статуэток, фурнитуры, декоративных накладных элементов включает в себя создание скульптурных прототипов и пресс-форм, а также финишную ювелирную обработку готовых изделий. Технологические возможности и оснащение литейного цеха позволяют создавать как габаритные цельнолитые кубки, так и самые мелкие фигурки и комплектующие детали для призов и наград.


Фото с производства iPhone 8 и iPhone 7S утекли в сеть! Завод Foxconn

Примеры работ художественного литья

Механическая металлообработка

Участок металлообработки включает в себя все токарно-фрезеровальные работы. Высокоточные токарные и фрезерные станки позволяют изготавливать сложные формы и филигранно тонкие фигуры и формы из массива дерева и металла. В работе используются торцевые, концевые и фасонные операции. Все работы на этом участке выполняет токарь высшего разряда с профильным образованием и многолетним производственным опытом.

Примеры работ

Химическая обработка металлов

Химическое фрезерование или размерное глубокое травление - это наиболее удобный способ химической обработки металла. Этот метод обычно используется для создания разнообразных фактур поверхности, нанесения рельефных изображений и текстов. Художественное гравирование с помощью глубокого травления успешно применяется также в создании декоративных гравюр. Для придания особой выразительности рельефной поверхности металлов применяется химическое патинирование и никелирование латуни и бронзы.

Текстуры металла

Художественная обработка стекла

На этом участке стеклянные заготовки из оптического, выдувного и листового кварцевого стекла шлифуются, полируются и гранятся. С помощью высокотехнологичного оборудования вырезаются самые сложные стеклянные элементы, присутствующие в проектах наградных изделий и сувениров.

Примеры работ

rss