Главная Новости

Новости - Мордовия (Республика Мордовия) — Саранск

Опубликовано: 19.10.2018

видео Новости - Мордовия (Республика Мордовия) — Саранск

Смертельное ДТП с маршруткой в Мордовии

С 31 августа 2018 года МТС начинает предоставлять корпоративным абонентам МТС доступ к партнерской платформе облачного видеомониторинга «Larga.Videoserver».

Теперь корпоративные абоненты МТС могут оплатить услуги облачного видеонаблюдения и аналитики «Larga.Videoserver» со счета мобильного телефона, обслуживающегося на копоративном тарифном плане.



«Larga.Videoserver» - это платформа облачного видеонаблюдения и аналитики, надежное, удобное и экономически оправданное решение. С минимальными затратами времени и средств клиенты МТС могут получить простой и быстрый доступ к просмотру и хранению видео с любых камер через любое устройство, с доступом в интернет. Видеоаналитика с распознаванием лиц, предметов, номеров, подсчет посетителей, анализ скоплений и очередей, таргетирование по половозрастной структуре и эмоциям - все это существенно расширяет возможности любой системы видеонаблюдения, подключенной к Larga.Videoserver.


МОРДОВИЯ ЯВАС зона ИК 11

Подробнее о возможностях, решения, сферах применения, тарифах и условиях предоставления партнерского сервиса «Larga.Videoserver».

Сервисы предоставляемые на платформе облачного видеомониторинга «Larga.Videoserver» оказывает партнер « LARGA GROUP ».

Если вы корпоративный клиент МТС, вы сможете подключить услугу онлайн в интернет-магазине для бизнеса


В Мордовии именинник расстрелял мешавшую ему свадьбу

Подробнее об услуге
rss