Главная Новости

Матовая ламинация

Опубликовано: 19.10.2018

видео матовая ламинация

Евроальбом (20х20) Матовая ламинация 22 оборота

Ламинация (ламинирование) — применятся в полиграфии для покрытия готовго изделия глянцевой или же матовой пленкой. Это считается специфическим декором, а например же неплохой обороной от наружного влияния. При грамотном раскладе возможно достичь довольно эффектов — при глянцевой ламинации краски делаются ярче и сочнее, будто оживают. С другой стороны, матовая ламинация придает изделию законченный, завершенный вид.



Процесс нанесения пленки случается 2-ух обликов — жарким и прохладным (как это нередко случается в полиграфии). При жарком ламинировании клеющая плоскость активируется при темпиратуре в пределах 70 градусов. Нагрев случается под воздействием особого вала. Морозная же ламинация бумаги случается элементарно под воздействием давления. У всякого из способов есть собственные плюсы и минусы, и уже ориентируясь по истории выбирается раз из них.

Audi Q7 II Матовая ламинация

Сейчас визитные карточки возможно именовать незаменимым атрибутом всякого делового человека. Почти все из нас имеют все шансы увериться в том, как обширное распространение возымели эти малогабаритные носители инфы, элементарно раскрыв личный портмоне – скорее всего, Вы отыщете там много визиток. И дабы они не терялись в океане для себя аналогичных, обладатели постараются придать собственным визиткам необыкновенный или же незабываемый вид, для чего заказывают производителям уникальные макеты и всевозможные методы постпечатной обработки. К одним из самых нужных относится ламинирование. Больше узнать о нашей работе вы сможете на сайте https://egf.ru/ .


Качественная ламинация (глянцевая, матовая) в г. Алматы

Ведущее правило – подбирайте ламинацию исходя из вашего маркетингового заключения, а например же из такого, собственно что для вас более нравится: милая на ощупь матовость или же броский глянец.

Матовая пленка значимо (в 2,5 раза) дороже глянцевой, впрочем владеет бесспорным в ряде случаев плюсом: на готовой продукции возможно строчить ручкой, карандашом и т.д. Еще матовая пленка изготавливает эффект пластика, т.е. заламинированная матовой пленкой визитка довольно идентична с узким пластиком.

Плюсы: представительный вид, вероятность клеймить изделие обычными методами: ручками и карандашами..

Минусы: цена, ненастолько насыщенное изображение, как при глянцевой ламинации.

rss