Главная Новости

Regus Podil Heritage

Опубликовано: 19.10.2018

Сеть Regus активно расширяется. И рада представить новый бизнес-центр в самом сердце исторической части Киева. Regus Podil Heritage расположился в отреставрированном особняке XIX века по адресу ул. Верхний Вал 28/12.

На площади в 1 593 кв.м. разместится 42 офиса, 4 комнаты для переговоров и бизнес-гостиная с квалифицированным персоналом. Regus впервые займет все этажи, из которых состоит бизнес-центр (в Podil Heritage их 4). 

Как и все бизнес-центры сети Регус, Regus Podil Herritage включает в себя разные пространства для работы и встреч: офисные помещения различных конфигураций, виртуальные офисы, комнаты для переговоров, бизнес-гостиная, офис на день или просто рабочее место. Цены на любые услуги нужно уточнять для каждого отдельного случая. 

Коворкинг в Regus Podil Heritage представлен в 2 вариантах: аренда фиксированного рабочего места, а также свободные рабочие места в общей зоне. Мы подберем максимально подходящий вариант в зависимости от потребностей Вашего бизнеса. Из дополнительных плюсов: есть оргтехника для распечатки, а также полная административная поддержка персонала во время работы и гибкие условия для работы. 

Переговорные комнаты в Regus – это технически оборудованое помещение для деловых переговоров и офисных встреч. Они оснащены бесплатным интернетом, флипчартами, досками и маркерами. Посетители могут пользоваться бесплатной водой. А при необходимости, наши администраторы с радостью помогут организовать кофе-брейк для Вас и Ваших гостей. 

Бизнес-гостиная обеспечивает продуктивную работу в дороге, это тихое и спокойное место, созданное специально для занятых работающих людей.

Офисные помещения можно арендовать на день или на продолжительное время на любое количество людей. Все они полностью оснащены рабочими местами и являются очень удобными (если офис на день, то есть бесплатный интернет).

rss