Главная Новости

ЖЕНЕВА Купить Дешевый Авиабилет Онлайн. Дешевле Не Найти! Купите Авиабилет Женева Прямо Сейчас! ЖЕНЕВА АВИАБИЛЕТЫ www.aviakvitok.ua.

Опубликовано: 19.10.2018

видео ЖЕНЕВА Купить Дешевый Авиабилет Онлайн. Дешевле Не Найти! Купите Авиабилет Женева  Прямо Сейчас! ЖЕНЕВА АВИАБИЛЕТЫ   www.aviakvitok.ua.

Аэрофлот Билеты Регистрация [Турпутевки В Санкт Петербург]

Международный аэропорт Женева (ИАТА: GVA, АКАО:LSGG) расположен в 4 километрах к северо-западу от Женевы. Его северная часть расположена рядом с Швейцарско-Французской границей, и таким образом аэропорт доступен для обеих стран. Пассажиры на рейсах в/из Франции не должны проходить через Швейцарскую таможню, и паспортный контроль для них доступен во французском секторе аэропорта. Такие же правила действуют и для грузоперевозок, делая Женеву грузовым хабом Европейского союза, несмотря на то, что Швейцария не является его членом.



Аэропорт имеет единственную бетонную взлетно-посадочную полосу (ВПП) длиной 3900 метров. Также имеется маленькая ВПП на траве, предназначенная для легкомоторных самолетов. В международном аэропорте Женева расположен офис Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (ИАТА), а также главный офис Международного Совета Аэропортов.


Как летать на самолете бесплатно | Бесплатные авиабилеты

Добраться в аэропорт можно, воспользовавшись железнодорожной веткой от станции Geneva-Cornavin, автобусом (в том числе есть прямой автобус из Анси, Франция, а также сезонные автобусы для любителей горнолыжного спорта на курорты Швейцарии и французский курорт Шамони).

Международный аэропорт Женева

Прямые рейсы Киев-Женева выполняет авиакомпания МАУ.

Забронируйте авиабилет в Женеву прямо сейчас:

rss