Главная Новости

Ак Барс Банк

Опубликовано: 19.10.2018

видео Ак Барс Банк

Панические настроения среди клиентов Ак Барс Банка

ОАО АК Барс Банк ведет официальную работу с 1993 года, в это же время данный банк был зарегистрирован Центробанком РФ. К 1995 году на территории Республики Татарстан были открыты 22 полноценных отделения, способных предоставлять широкий финансовый сервис всему населению, юридическим клиентам и организациям. В 1999 году между АК Барс Банком и международной системой «Western Union» был заключен договор, и банк зарегистрировали в Ассоциации Российских Банков, представив его тем самым как крупное банковское учреждение, предоставляющее качественный финансовый сервис на всей российской территории. В 2009 году банк приобрел лицензию международной системы MasterCard для проведения эквайринга.



У АК Барс Банка есть все существующие в России банковские лицензии, дающие ему возможность проводить свыше 100 категорий финансовых услуг для корпоративных клиентов и широких слоев населения.

Сегодня к услугам банка обращаются более двух миллионов частных клиентов и более 45 тысяч корпоративных, среди которых строительные, агропромышленные, химические и машиностроительные предприятия, а также крупные экспортеры Республики Татарстан и организации, чья деятельность основана на переработке газа и нефти.


ЧТО БУДЕТ С "АК БАРС" БАНКОМ, ТИНЬКОФФ БАНКОМ И БИТКОЙНОМ?

Филиалы ОАО располагаются в 22 больших российских городах, в так же в число банковских отделений входит 8 современных операционных залов , 139 банковских касс и 134 дополнительных отделений по всей Российской Федерации.

Стабильность и надежность АК Барс Банка гарантирует уставной капитал в 28,2 миллиарда рублей.

Ак Барс банк вся правда

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
rss