Главная Новости

КАРШЕРИНГОВЫЙ СЕРВИС С АВТОМОБИЛЯМИ LIFAN ПОЯВИТСЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ И ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Опубликовано: 19.10.2018

На территории Челябинска и Екатеринбурга будет запущен в июне сервис краткосрочной аренды автомобилей с поминутной тарификацией – каршеринг. Парк состоит из 200 машин LIFAN X50. Автомобили представляет партнер проекта дилерский центр АВС-Моторс, а оператором каршеринга выступает компания Uraмобиль.     

Базовый тариф составит в среднем 8 рублей за минуту управления LIFAN, включая бензин и страховку. Сервис каршеринга от Uraмобиль рассчитан на людей, которые предпочитают передвигаться на комфортном автомобиле и при этом хотят избежать проблем, связанных с обслуживанием и содержанием машины.

LIFAN уже доступен в каршеринг в Москве с октября 2017 года. Автопарк Lifcar также состоит из кроссоверов LIFAN X50. Lifcar работает на всей территории Москвы в пределах МКАД, а также в районах Митино, Румянцево, Бутово, Белая Дача, Жулебино и Новокосино.

 «В крупных городах выбор каршеринга довольно логичен –  доступная стоимость аренды, комфорт передвижения, доступность. Автомобили LIFAN в каршеринге появились в 2017 г. в Москве. 250 Lifan X50 и Lifan X60 от оператора Lifcar полюбились водителям, и с каждым месяцем количество желающих использовать данный сервис только растет. К примеру, в январе 2018 г. 12 073 человека отдали предпочтение LIFAN в качестве машины каршеринга, а в апреле – уже 27 870. В ближайшей перспективе аналогичный сервис с автомобилями LIFAN планируется запустить в Калининграде, Сочи, Элисте, Санкт-Петербурге», – комментирует исполнительный директор Lifan Motors Rus Ван Сяолун.

rss