Главная Новости

Автомобили из Германии от официальных дилеров

Опубликовано: 19.10.2018

видео Автомобили из Германии от официальных дилеров

Краткий обзор цен на автомобили официального дилера VW в Германии

 

 

 


Кузовной ремонт у официального дилера Ауди в Германии

Мы зарегистрированная в установленном порядке фирма, ведем бухгалтерию, платим налоги, несем ответственность согласно действующему законодательству, и наш офис никогда не менял своего местоположения. Пока мы решаем все возникающие проблемы избегая ненужных конфликтов - просто возвращаем клиенту деньги


Цены на авто в Германии 2018 - Seat

Гарантии:

1. Общепринятые обязательства в виде договора . Договор - это серьезный юридический инструмент, закрепляющий обязанности сторон, по которому несут административную, а в случае мошенничества и уголовную ответственность.

В договоре прописаны обязанности и реквизиты сторон, все идентификационные данные, характеристики, комплектация и недочеты автомобиля (при наличии), зафиксирована окончательная цена заказываемого и одобренного Вами автомобиля . К договору прилагается комплект документов: договор купли-продажи на ваше имя, таможенные бумаги оформленные на вас (таможенная расписка, гарантийный сертификат), копия немецкого техпаспорта, копия сервисной книги, прочие документы на авто.

Приложение к Договору можно дополнить вашими "личными пожеланиями" - внести пункты за соблюдение которых вы волнуетесь больше всего.

2. Мы гарантируем возврат средств в полном объеме, если заказанный автомобиль будет иметь неоговоренные неисправности, дефекты, или технические проблемы.

3. Мы гарантируем устранение или компенсацию любых недостатков возникших в процессе доставки автомобиля.

4. Мы гарантируем возврат денежных средств, если во время проверки у официального дилера в России установится факт корректировки пробега.

5. Мы гарантируем получение оплаченного Вами автомобиля в том виде, состоянии, и комплектации, в котором он был куплен у дилера в Германии.

6. Мы гарантируем возврат денежных средств или компенсацию, если внешний вид, состояние, или комплектация будут отличаться от параметров автомобиля купленного у дилера в Германии.

7. Степень ваших рисков сведена к минимуму. Все финансовые операции производятся по безналичному расчету, деньги Вы переводите на счет официального дилера продающего машину, на основании документов купли-продажи оформленных на Ваше имя. Средства на счет таможни также переводятся от Вашего имени, и зачисляются в счет оплаты платежей за конкретный автомобиль.

8. Автомобиль, заказываемый у нас, проходит полную техническую и визуальную диагностику по более чем 50 пунктам. Мы проверяем историю самого автомобиля (его происхождение и пробег), и историю его сервисного обслуживания. Вы можете быть уверены, что автомобиль юридически чист и полностью исправен.

9. Мы работаем с крупными официальными дилерами в Германии по программам покупки автомобилей с пробегом, которые подразумевают полные проверки и гарантии со стороны производителя: BMW Premium Selection , Mercedes Junge Sterne , VW Das Welt Auto , Audi PLUS . Вы получаете хороший автомобиль, гарантию фирмы производителя, чистую историю, и бесплатный гарантийный ремонт (условия продления гарантии лучше выяснить заранее у дилера, у которого вы собираетесь обслуживаться).

10. Наш опыт. Мы на рынке подобных услуг уже более 20 лет. Интернет большой - ищите и читайте о нас (попробуйте поискать "Михаил Чернов автомобили Германия" или "autodeutschland"). Или полистайте Авторевю №7 за 2011 год.

11. Если вы сомневаетесь - записывайтесь к нам на тест-драйв, и вы лично сможете понять, какой автомобиль, и в каком состоянии получите.

Вы всегда можете застать нас на таможенном посту "Донской" (г. Домодедово). Здесь вы не только увидите уже заказанные и доставленные автомобили, но и сможете сразу обратиться (или наоборот) к нашим конкурентам, если наша работа или условия Вам не понравятся.

12. Наш опыт, в котором не составляет труда убедиться.

Кроме того, мы идем на встречу нашим клиентам, и предлагаем следущее:

13. Мы можем предоставить залоговый автомобиль под гарантию внесенных вами средств. Вам будет не только спокойнее, но и комфортнее ждать заказанный автомобиль.

14. Вы можете предложить свои варианты гарантий или условий, которые устроят именно вас. Если предложение окажется разумным и обоюдовыгодным - с нас "перегон" бесплатно.

 

Мы не делаем чудес - любой официальный дилер работает на тех же условиях, и предоставляет те же гарантии, что и мы - вы заключаете договор с ООО, вносите предоплату, и ждете автомобиль.

Все наши заказчики получают свои автомобили.

 

 

 

 

Auto Deutchland. 2013

 

 

rss