Главная Новости

Лазертаг

Опубликовано: 19.10.2018

видео Лазертаг

ЛАЗЕРТАГ в Приднестровье. Игра 21 века! "Утренний эфир"

Уважаемые клиенты, представляем Вашему вниманию выездной Лазертаг .



Программа отлично подходит как для девочек, так и для мальчиков. Повзрослевшие дети всегда в восторге от активных "стрелялок".

Продолжительность программы - от 1часа .  Рекомендованный возраст детей - от 5ти лет .

Стоимость программы - от 15 000руб .

*Дополнительные расходы на разгрузку, погрузку, подъем и спуск реквизита - 500руб за одну программу без животных и 1 000руб на шоу с животными, а также на следующие программы: "Металлическое шоу", "Поролоновое шоу", "Бэби-дэнс", "Ленточное шоу". При заказе праздника "Под ключ", стоимость технического обслуживания мероприятия составляет 2 000руб за все мероприятие, продолжительностью до 4х часов. Каждый последующий час - 500руб. Более подробно с техническим райдером и стоимостью выезда по области можно ознакомиться в разделе "Райдер" http://anyutiniglazki.ru/rajder. 


ВЫПУСКНОЙ 4 КЛАССА г. Мытищи 2016 г "Детский ЛАЗЕРТАГ"

Если у Вас остались вопросы, то компания «Анютины глазки» всегда с радостью готова на них ответить в любое, удобное для Вас время! У нас Вы платите только за представление, без агентских наценок, так как все услуги мы разрабатываем и исполняем сами, без привлечения посредников, что делает нашу работу высокопрофессиональной, а цены приятными для Вас.


Лазертаг (Русский Дубляж) - TheOdd1sOut

rss