Главная Новости

Преимущества анодированного алюминия по сравнению с другими видами нержавейки

Опубликовано: 19.10.2018

Нержавейка – один из немногих материалов, способных противостоять агрессивному влиянию внешней среды и имеющих практически неограниченный период эксплуатации. С момента своего появления он не перестает пользоваться спросом, а область его применения расширяется с каждым годом. В быту мы регулярно сталкиваемся с изделиями из этой стали.

Кухонная утварь, бытовая техника, осветительные приборы, элементы мебели – все это в большинстве случаев изготовлено из листов нержавейки. Конечно, это не единственное направление. Материал просто незаменим в строительстве и дизайне помещений, облицовке фасадов, изготовлении лестниц, перил и даже покрытия для пола. Купить листы нержавейки можно на сайте http://aluminiypro.ru/nerzhavejka/listy-nerzhavejki/ . Стоимость листов нержавейки в Москве зависит от производителя, марки и вида самой продукции. Цена есть в каталоге, там же представлены и характеристики материалов.

В процессе возникновения новых сфер деятельности человека увеличивались и требования к качеству и свойствам этого материала. Разрабатывались новые технологии его изготовления. Таким образом, сегодня существуют разные виды нержавейки. Особенно востребованным стал анодированный алюминий. Несмотря на то, что качественные и технические показатели его стали намного выше, стоимость не имеет существенной разницы с обычной нержавейкой. Это достаточно значимое преимущество играет немаловажную роль в популярности материала. Среди основных его плюсов можно выделить несколько:

антикоррозийная стойкость стала значительно выше; увеличились показатели стойкости к механическим повреждениям; как следствие, увеличился и период эксплуатации.

Подобный результат стал возможен благодаря применению принципиально новой технологии, которая позволяет нанести на сам сплав толстый защитный слой.

У вас есть возможность выгодно купить анодированный алюминий в Москве на сайте http://aluminiypro.ru/anodirovannyj-alyuminij/ , где представлен широкий выбор продукции этого вида. Продажа осуществляется в неограниченном количестве. В зависимости от потребностей, вы можете заказать несколько листов или крупную партию материала. Стоимость анодированного алюминия полностью соответствует его качественным характеристикам. Оформление заказа возможно посредствам интернета или телефонной связи. Вся контактная информация есть на сайте. При необходимости получения какой-либо информации, вам достаточно связаться с нами.

rss