Главная Новости

Автоматика для откатных ворот

Опубликовано: 19.10.2018

видео Автоматика для откатных ворот

Автоматика для откатных ворот - набор для сборки

Эффективность эксплуатации ограждений может быть значительно повышена с помощью автоматики для откатных ворот, позволяющей управлять ими посредством пульта ДУ. В нашем интернет-магазине вас ждет богатый выбор качественных устройств, способных работать в различных режимах, а также доставка и монтаж оборудования в Москве и Подмосковье. Компания «Автоматик Групп» всегда к вашим услугам.



Только ведущие производители автоматики для откатных ворот

Nice

Оборудование от Nice – одного из самых крупных производителей систем автоматизации жилых помещений – это достойные комплекты для повышения комфорта в любом типе сооружений. Изделия прекрасно работают в холодных климатических зонах России.


Автоматика для откатных ворот просто, своими руками, схема в конце, самый бюджетный вариант.

Doorhan

Эл приводы Doorhan отличает надежная работа, легкость монтажа и широкий диапазон температур, в которых они применяются. Комплектующие производятся из фирменных материалов. Особой популярностью пользуется модель Дорхан Sliding 1300.


Автоматика для откатных ворот своими руками . ЧАСТЬ1

Hormann

Оборудование Hormann обеспечивает максимум комфорта, надежности, универсальности и долговечности. Немецкая продукция подходит для применения в изделиях любого типа и габаритов, бытового и промышленного назначения.

Faac

FAAC – это практичная автоматика для откатных ворот, цена на которую доступна в нашей компании. Изделия подходят для эксплуатации в нашем климате. Зимой устройства стабильно работают при температуре -30°С, что подтверждено испытаниями.

Came

Если вам нужен фирменный электропривод для откатных ворот, стоит обратить внимание на продукцию Came. Механизмы доступны в различных вариациях в зависимости от запросов заказчика. Многие из них предназначены для интенсивного использования.

Каталог автоматики для откатных ворот

Вся автоматика для откатных ворот, которая представлена в нашем каталоге, сертифицирована, проверена и имеет официальные гарантии от производителя. Наборы работают в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режимах. У нас вы найдете лучшие устройства известных европейских брендов дешево.

Откатные ворота с автоматикой - это удобно!

Простота использования

Современные ограждения являются стильным архитектурным решением для любого коттеджа или загородного дома. Их облик создает ухоженный внешний вид участка, а наличие подобных систем открытия/закрытия совершенствует простоту использования и дарит непревзойденный комфорт.

Надежная защита

Главное предназначение электромеханических систем заключается в защите вашего имущества от злоумышленников. Скрытый крепеж гарантирует высокую степень безопасности. Отсутствие видимых элементов механизма при этом обеспечивает эстетичный внешний вид изделий.

Долговечность

Если вы купите устройство в нашей компании, то получите долговечный и надежный инструмент, повышающий уровень комфорта и защиты от несанкционированного доступа. При правильной эксплуатации качественных электроприводов для откатных ворот, они исправно функционируют на протяжении десятилетий.

Комплекты на любой кошелек

Мы рады предложить вам разнообразные по стоимости и характеристикам комплектации. Все зависит от ваших возможностей и функций, которые должен выполнять механизм. Грамотные сотрудники компании окажут помощь в выборе оптимального варианта. Европейское качество произведет неизгладимое впечатление даже на искушенного покупателя.

Какие элементы автоматики откатных ворот входят в стандартный набор?

Устройство автоматики для откатных ворот, цена на которую либеральна в нашей компании, состоит из нескольких элементов:

Главной движущей силой выступает привод, обеспечивающий перемещение полотна в заданном направлении. Он должен быть достаточной мощности, поскольку зимой на движущиеся детали может налипать лед и снег, что затрудняет работу электроприспособления. «Мозгом» всей системы является блок управления. Здесь обрабатываются полученные с датчиков сведения и команды оператора. Блок дает мотору команду открыть/закрыть ограждения. Автоматика для откатных ворот комплектуется фотоэлементами (датчиками), фиксирующими наличие препятствий на пути движения полотна. В случае необходимости они посылают сигнал об остановке в блок управления. Обязательно устанавливается сигнальная лампа, оповещающая о любом предстоящем маневре конструкции. Она дополнительно выполняет функцию подсветки. Зубчатая рейка. Элемент передает движение от мотора створке ограждений. Бывает металлической и полимерной. Первый вариант характеризуется большей прочностью и надежностью. Пульт дистанционного управления. Благодаря этому приспособлению вам не придется покидать автомобиль, чтобы открыть или закрыть створку. Пульт управления конструкцией надежно кодируется, поэтому открыть одни ограждения пультом от других невозможно.

Если вы не знаете, где купить качественные автоматизированные комплексы, предназначенные для комфортного открывания ограждений различного типа, мы всегда к вашим услугам. С нами вы можете рассчитывать на получение компетентных консультаций и профессиональной помощи в выборе оптимальной модели. Мы ждем вас!

Готовы оформить заказ? Позвоните нам по телефону +7 (495) 227-94-54 или оформите заявку на сайте. Наш специалист свяжется с Вами в течение 10 минут!

rss