Главная Новости

Диван Алиа

Опубликовано: 19.10.2018

видео Диван Алиа

Габси - " Няма да спя на дивана "

При заказе обязательно указывайте выбранную обивку и категорию ткани. Подобрать вариант, который понравится, можно здесь.



Диван Алиа обязательно сделает ваш отдых комфортным и уютным. Диван легко и быстро раскладывается в широкое и удобное спальное место. Под сиденьем имеется вместительный короб для постельных принадлежностей. Это современный, элегантный и недорогой диван по разумной цене. Модель станет идеальным решением для стильных людей. К тому же, он всего лишь за несколько секунд может превратиться в кровать. Раскладной диван является незаменимым предметом мебели в каждом доме, ведь современные трансформационные механизмы позволяют мебели служить длительное время. Надежность, качество, красота и комфорт — все это диван Алиа.


The Golden retriever Alia is relaxing on the sofa.

Характеристики:

Стандартное наполнение: Пружинный блок Дополнительное наполнение: Независимые пружины (Заказываются отдельно) Особенности: ортопедический пружинный блок, ППУ высокой степени плотности, ящик для белья Производитель: фабрика "Мебелус" Гарантия от производителя: 18 месяцев

Размеры:


Нервы—Самый дорогой человек (cover by ALIA)

Габариты: 1,05х2,02 м Спальное место:1,60х2,02 м Высота сиденья от пола: 44 см Высота спинки (общая): 80 см Ширина сиденья: 80 см

Механизм трансформации "Еврокнижка":

Доставка в регионы через Транспортные Компании, доставка до ТК в пределах МКАД 500р. Обязательно заказывать жесткую упаковку в ТК, доставку считает ТК, стоимость услуг доставки оплачивается на месте при получении заказа. Для заказов оплаченных через банк +6% к стоимости заказа.

rss