Главная Новости

Проектирование лифтов в Москве

Опубликовано: 19.10.2018

видео Проектирование лифтов в Москве

lift-import GROUP представляет объект БЦ "Перец" г. Москва

Современное высотное здание должно иметь комфортабельный пассажирский лифт. Сейчас проблемы с подъемниками актуальны по всей стране и требуют кардинальных изменений. Иначе для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями добраться до своей квартиры будет сложно.


Модтфил лифты под ключ

Современные технологии позволяют сделать проектирование лифтов правильным с учётом индивидуальных особенностей жильцов. Строительной компании не стоит экономить на установке подъемника, ведь от этого зависит репутация компании и отношения с партнёрами. Подробнее о проектирование лифтов здесь .

Пассажирские лифты

В любом западном обществе, где учитывают права всех слоёв населения, подъемники оснащены всем необходимым оборудованием. Это непросто герметичные шкафы с кнопками выбора этажа, а технологичные устройства, которые способны перевезти человека безопасно и быстро. Поэтому, что бы лифты были правильно спроектированы, необходимо:

Большая вместительность, рассчитанная на 50 человек; Наличие средств передвижения для инвалидов; Установка видеокамер для безопасности пассажиров; Герметичная вентиляционная кабина;

Главная проблема современных лифтов, это отсутствия средств передвижения для лиц с ограниченными возможностями. Это часто вызывает много негативных высказываний в пользу коммунальщиков и ремонтных компаний.

Первые в свою очередь берут с жильцов плату за обслуживание оборудования, но не стремятся обеспечить его правильную работу. Многие жильцы самостоятельно собирают средства и обращаются в компанию, что бы сделать

проектировку лифта с учётом их пожеланий. Ремонтная компания быстро произведёт монтаж нового лифта, при этом цена будет приемлемая.

Грузовые подъемники

Проблема грузовых подъемников не менее актуальна, чем пассажирских. Каждый день человек заказывает крупногабаритную технику, совершает вывоз мусора, делает ремонт. Все эти процедуры требуют наличия грузового лифта в здании. Но не всегда лифт может быть рабочим, тогда приходится тратить средства и нанимать грузчиков. Конечно недовольства повлияли на власти, и теперь проводится установка и перепланировка грузовых лифтов.

Однако за эти услуги платят жильцы квартир. Но лучше один раз заплатить и пользоваться постоянно, чем каждый раз нанимать грузчиков и тратить на них деньги. В новых зданиях проблема с лифтами изначально решается эффективно и в будущем не вызывает проблем.

Доверяйте проектирование профессионалам www.lsmg.ru

Похожие публикации

rss