Главная Новости

О компании Автоматик Групп

Опубликовано: 19.10.2018

видео О компании Автоматик Групп

Компания котельный завод Автоматик-Лес

Компания Автоматик Групп успешно работает на российском рынке уже более десяти лет и является одним из основных поставщиков и производителей въездных ворот.


Обзор откатных ворот и автоматики к ним Came BX 78. Отзывы компании Аисс Групп.

Компания Автоматик Групп предлагает вам решения в области въездных ворот бытового и промышленного назначения, а также шлагбаумов и цепных барьеров.

Штат квалифицированных специалистов и оснащенное производство позволяет в полной мере удовлетворять запросам клиентов в короткие сроки.


О группе компаний Ф.Э.С.Т.

Мы представляем только надежное и высокотехническое оборудование фирм HORMANN,CAME, FAAC, NICE . Высокий уровень наших специалистов и предлагаемой техники позволяет решать задачи любой категории сложности на объектах административного, производственного и других назначений.

Основные направления Автоматик Групп

автоматические устройства управления автоматические шлагбаумы защитные рольставни цепные барьеры будки охраны

Сертификаты

В нашей компании можно купить секционные ворота от производителя со всеми необходимыми сертификатами, удостоверяющими их качество и соответствие действующим нормативным требованиям. Все изделия безопасны в эксплуатации, большинство из них сертифицированы не только по отечественным, но и по европейским нормам ISO.

Наши сотрудники

Менеджер по продажам Кирилюк Сергей Викторович

Главный бух-тер Мешкова Татьяна Игоревна

Коммерческий директор Степашин Виктор Петрович

Наш офис в Москве

rss