Главная Новости

Стеклянные офисные двери

Опубликовано: 19.10.2018

видео Стеклянные офисные двери

Стеклянные офисные двери от производителя

В компании "Стеклостиль" вы можете недорого купить стеклянные офисные двери в Москве, отвечающие современным требованиям. Мы осуществляем профессиональный монтаж и даем гарантию на весь перечень товаров.



Преимущества офисных дверей из стекла

Стеклянные дверные полотна имеют много достоинств в сравнении с привычными материалами — деревом, металлом, ПВХ, МДФ и так далее.

Мы готовы предложить заказчику практически совершенные конструкции, которые обладают:

прочностью; устойчивостью к влаге и другому агрессивному воздействию; практичностью; пожаробезопасностью; хорошей светопроницаемостью; эстетичным внешним видом.

Виды выпускаемой продукции

Все наши изделия выпускаются из толстого и надежного стекла, поэтому они идеально подходят для офисных помещений с большой проходимостью людей.


Раздвижные межкомнатные перегородки из стекла. Стеклянные двери из закаленного стекла Киев.

У нас вы найдете широкий ассортимент и сможете заказать стеклянные двери в офис с разным типом механизма и комплектующих.

В каталоге нашей организации представлены модели с различным способом открывания:


Офисные перегородки. Стеклянные двери для офисов. Самара

распашные; маятниковые; раздвижные.

Распашные дверные полотна — это самый простой вариант, и они могут быть изготовлены и установлены с коробкой или без нее. Как правило, это продукция стандартного размера, но при необходимости мы делаем экземпляры по индивидуальным меркам.

Отличительная черта маятниковых дверей в том, что они открываются и внутрь, и наружу. Такой вид изделий подходит для мест с плотным потоком людей.

Раздвижные дверные системы наиболее совершенный вид предлагаемых нами товаров. Принцип действия заключается в том, что створка скользит по направляющим и сдвигается в сторону, тем самым экономя пространство.

Компания «Стеклостиль» занимается изготовлением стеклянных офисных дверей, которые успешно применяются в качестве перегородки для рабочей зоны. Они гармонично вписываются в интерьер, пропускают свет, обладают шумоизоляцией и создают ощущение личного пространства.

Выбор фурнитуры для офисных систем

Мы работаем только с проверенными поставщиками комплектующих, которые рассчитаны на частое открывание.

Для поверхностей из стекла необходимы специальные и надежные:

петли; крепления; профили; направляющие; ролики; замки; ручки.

Стоимость стеклянных дверей для офиса в нашем каталоге указана с учетом фурнитуры, которую при желании можно дополнять. В комплект могут входить доводчики, стопоры, демпферы, наличники, доборы и так далее. Кроме того, для торговых площадок возможна установка автоматической системы открывания.

Варианты оформления

Мы тщательно следим за современными тенденциями в декоре офисных помещений.

При производстве нашей продукции применяются следующие виды стеклянных поверхностей:

прозрачные; матовые; тонированные; оптивайт; триплекс; с нанесением пескоструйного рисунка, гравировки или УФ-печати.

Как сделать заказ

Мы являемся компанией полного цикла, то есть занимаемся производством, продажей и установкой предлагаемой продукции. Чтобы запросить полный каталог товаров и узнать цены на стеклянные двери для офиса, нужно связаться с нами с помощью формы на сайте или телефона. Наши консультанты подробно расскажут о перечне услуг нашей организации и помогут определиться с выбором.

Спешите приобрести офисную дверную систему у нас и получите гарантию на качество!

rss