Главная Новости

Структура системы коробов ARC-LAN, кабельные короба Экопласт

Опубликовано: 19.10.2018

Аксессуары изготовлены из высококачественного АБС-пластика. Обеспечивают технические требования высокоскоростных волоконно-оптических систем и медных кабелей к передаче сигнала (стандарт ANSI/TIA/EIA-568-A).

Аксессуары имеют двухкомпонентное исполнение, что дает повышенную степень защищенности кабельных проводников. Наличие съемных или стационарных разделительных перегородок обеспечивает кластерное разделение силовых и информационных сетей.

Новая радиусная форма «плавных» аксессуаров исключает потери качества сигнала по всей протяженности магистральной трассы.

Разделительная перегородка – новая форма жестко фиксирует кабельные пучки, пространство короба делится на две секции для комбинирования кабелей различного назначения. Особенность – провода могут укладываться как под электроустановочными изделиями, так и на полки – над электроустановочными приборами внутри канала.

Крышка – надежное крепление, легкий доступ к проводке, ширина 60 мм, для монтажа суппортов, под электроустановочные изделия серии LK45 или производителей, поддерживающих стандарт 45х45 мм.

Упаковка – специальная защитная ПЕ пленка с трех сторон, защищает от загрязнений на этапах транспортировки, складирования и монтажа. Транспортная упаковка в трехслойный гофрокартон.

Внутренние и внешние изменяемые углы

rss