Главная Новости

Пластиковые окна в доме п-44: специфика установки

Опубликовано: 19.10.2018

видео Пластиковые окна в доме п-44: специфика установки

Монтаж окна в панельном доме

Сегодня панельные дома серии п-44 очень распространены в Москве и других городах России. Это дома, состоящие из рядовых и угловых секций с квартирами от 1 до 3 комнат. Плановое обновление окон в домах этих серий сегодня очень актуально в рамках экономии энергоносителей во время отопительного сезона.



Поскольку данные дома относятся к типовым, вам не придется утруждать себя долгими поисками подходящих стеклопакетов и уж тем более не придется переплачивать за изготовление стеклопакетов под заказ. Дело в том, что в продаже представлены уже готовые пластиковые стеклопакеты необходимых размеров под дома данной серии.


Технология остекления лоджии П-44 лодочка ПВХ окнами под ключ

Итак, пластиковые окна в доме п-44 , как правило, имеют единые размеры и являются универсальными. Однако сам комплект может отличаться. Например, комплект может включать в себя профиль KBE или REHAU, двухкамерный стеклопакет и фурнитуру ROTO. Однако есть и другие конфигурации, которые вы вольны выбирать на свое собственное усмотрение.


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

Стоит также обратить внимание на сам стеклопакет. В условиях средней полосы лучше всего отдавать предпочтение двух- и трехкамерным стеклопакетам. Это обеспечит необходимую теплоизоляцию. Также не стоит экономить на системах проветривания, которыми часто оснащается оконный профиль. Такие системы избавляют от необходимости часто проветривать, открывая настежь окна и теряя драгоценное тепло.

Отдельный важный момент, на котором стоит остановиться, это установка пластиковых окон. При должных навыках она может быть выполнена и самостоятельно. Но для большинства оптимальным вариантом будет заказ услуг по установке в специализированных фирмах. Например, нередко компания установщик является одновременно и поставщиком, так что можно получить весь спектр услуг сразу.

rss