Главная Новости

Круиз «Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург»

Опубликовано: 19.10.2018

видео Круиз «Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург»

Речные круизы по России 2018 Мы в шоке!
Круиз «Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург» - туристическая фирма «Фаворит»: большой каталог круизов по России, Европе и всему миру по низким ценам и выгодным условиям. Количество дней: 3 дня/ 2 ночи Стоимость: от 105 €

Отправьте нам запрос, и наша команда с удовольствием ответит на ваши вопросы. Это Вас ни к чему не обязывает! Консультация наших специалистов абсолютно бесплатна.



узнать подробнее

Круиз класса «Комфорт»

теплоход-пансионат (к услугам фиточай, кислородный коктейль); приветственный коктейль с запуском воздушных шаров; питание в одну смену; завтрак — буфет («шведский стол»), свободная рассадка в одном салоне; завтрак в день прибытия — утренний чай/кофе; обед и ужин — «шведский стол», фиксированная рассадка в двух салонах; в каюте — бутилированная питьевая вода (в день посадки); холодильники, телевизоры только в каютах класса «Люкс» и «Полулюкс»; детский клуб

Дополнительные тарифы:

Иностранный турист (за круиз) Ребёнок без места БЕЗ питания

Маршрут

Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург


Круиз на теплоходе Санкт Петербург

Даты круиза

3 авг (пт) — 5 авг (вс) 2018

Цены на круиз

Тариф на одного человека с питанием Размещение и характеристика мест Взрослый Детский
Шлюпочная палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) 30 800
1-местная каюта 17 800
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте) 22 100
2-местная одноярусная каюта 14 700 12 495
Средняя палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте) 21 200
2-местная одноярусная каюта 14 200 12 070
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте) 20 600
2-местная одноярусная каюта *** 13 700 11 645
Главная палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте) 20 200
2-местная одноярусная каюта 13 500 11 475
Нижняя палуба
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 4-местной двухъярусной каюте) 14 200 12 070
3-местная двухъярусная каюта (3-местное размещение в 4-местной двухъярусной каюте) 12 300 10 455
4-местная двухъярусная каюта 11 600 9 860

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!


Санкт-Петербург - Соловки

Расписание круиза

День Стоянка Программа дня
1

Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)

отправление в 20:00

Дополнительная программа «Круиз +» : встреча в 10:30 на Московском вокзале г. Санкт-Петербург (центр зала, у памятника Петру I). Обзорная автобусная экскурсия по городу посещением Петропавловской крепости с экскурсией в Петропавловский собор. Экскурсия на прогулочном теплоходе по рекам и каналам (маршрут зависит от погодных условий). Окончание экскурсионной программы на причале «Уткина Заводь».

Основная программа: начало регистрации на борту за 3 часа до отправления в рейс. Посадка, отправление в рейс, ужин.

2

Валаам

08:00—20:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Центральную усадьбу Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря (расстояние от теплохода до Центральной усадьбы около 7 км в одну сторону), пешеходная экскурсия «Скиты Валаама», посещение Воскресенского, Гефсиманского и Коневского скитов; 2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Центральную усадьбу Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря (расстояние от теплохода до Центральной усадьбы около 7 км в одну сторону), пешеходная экскурсия «Скалистый берег», знакомство с уникальной природой Валаама и Ладожского озера; 3 ВАРИАНТ: экскурсионная программа «Связь времен» (трансфер приобретается дополнительно), пешеходная экскурсия «Скиты Валаама», посещение Воскресенского, Гефсиманского и Коневского скитов; 4 ВАРИАНТ: экскурсионная программа «Связь времен» (трансфер приобретается дополнительно), пешеходная экскурсия «Скалистый берег», знакомство с уникальной природой Валаама и Ладожского озера.

Дополнительная программа : трансфер от Никоновской бухты (где стоит теплоход) в Монастырскую (где Центральная усадьба /экскурсионная программа «Связь времен») и обратно в качестве альтернативы пешеходной прогулки от теплохода до Центральной усадьбы.

3

Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)

прибытие в 08:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — утренний чай/кофе.

Дополнительная программа «Круиз +» : Освобождение кают. Отъезд на экскурсионную программу с багажом около 09:00 (туристы на теплоход после экскурсии не возвращаются). Автобусная экскурсия в г. Кронштадт — обзорная экскурсия по городу с осмотром Никольского Морского собора. Окончание программы на Московском вокзале г. Санкт-Петербург около 14:30 (в зависимости от дорожной ситуации).

Информация

Порт отправления (причал), время начала регистрации и посадки указывается на сайте и в посадочном талоне. Окончательное время отправления теплохода можно уточнить за день до отправления в рейс у Вашего менеджера (у любого менеджера отдела продаж) или на сайте Компании (в графе программа дня). Детские цены действуют для возраста до 14 лет (включительно), детский возраст фиксируется на день начала тура. Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания. Дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории. Дополнительные места в каютах (раскладушки и пр.) не предоставляются.

В стоимость круизов входит

Размещение в каюте; Трехразовое питание. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «сухой паек». Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза. Культурная программа.

В стоимость круизов не входит

Проезд до места посадки на теплоход и от места высадки. Напитки и закуски в барах, телефонные переговоры, посещение сауны, дополнительные экскурсии согласно программе круиза, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.

Смотрите также

rss