Главная Новости

Пеленальные столы Корпозитив

Опубликовано: 19.10.2018

Известно, что каждому новорожденному ребенку требуется не только особое внимание, но и соответствующий тщательный уход. Абсолютная чистота, аккуратность – основные требования, которые необходимо соблюдать неукоснительно при уходе за малышом. Все его вещи должны содержаться в определенном порядке, а также не соприкасаться с одеждой и посудой взрослых. Соблюдение требований гигиены и санитарии позволяет исключить вероятность возникновения различных заболеваний у ребенка, так как его иммунитет еще достаточно слаб и не сформирован.

Чтобы максимально правильно соблюсти все обязательства по уходу за новорожденным, требуется специальная мебель, а именно, пеленальный стол. Используя его, можно компактно разместить все вещи маленького ребенка, санитарные средства, медикаменты таким образом, чтобы доступ к ним был достаточно простым и удобным. В любой момент вы сможете быстро найти нужную одежду или другие принадлежности по уходу.

Кроме того, детские пеленальные столы имеют и другое назначение. Их верхняя поверхность используется для размещения ребенка при его одевании, раздевании, а также выполнении различного рода массажных и гигиенических процедур. Такая мебель очень удобна при осуществлении различных занятий с малышом, в частности, физических упражнений. Поверхности стола вполне будет достаточно для того, чтобы любую процедуру можно было провести с максимальным удобством и комфортом.

Немаловажный фактор, на который стоит обращать внимание при выборе данного варианта меблировки детских помещений, это абсолютная безопасность используемых конструкций. Любой пеленальный стол выполнен таким образом, чтобы вероятность случайного падения или скатывания новорожденного малыша была полностью исключена. В домашних условиях столик можно использовать как стеллаж для игрушек.

На нашей фабрике мебели можно заказать любой понравившийся медицинский пеленальный стол (или несколько), используемый, как в домашних условиях, так и в детских учреждениях здравоохранения. Изготовленная у нас мебель характеризуется хорошей вместимостью, компактностью, прекрасной функциональностью, износостойкостью и прочностью. В конструкциях столов предусматриваются открытые полочки различной высоты, выдвижные ящички и дверцы. Каждый столик для пеленания оснащается специальными бортиками, которые имеют закругленные углы. Это делает уход за новорожденным ребенком очень удобным и безопасным. В «Корпозитив» детские пеленальные столы изготавливаются в разнообразной цветовой гамме с использованием прочного ЛДСП толщиной 16 миллиметров производства компании Pfleiderer. В качестве кромочных материалов применяются АБС толщиной 0,4 мм немецкой фирмы REHAU. При изготовлении столиков используется мебельная фурнитура немецкого производства HETTICH. Качество готовых конструкций обеспечивается использованием современных материалов и технологии изготовления. Заказанная у нас детская мебель отлично вписывается абсолютно в любой интерьер детских комнат и медучреждений. Уход за пеленальными столами чрезвычайно прост и удобен. Будет достаточно обычного протирания влажной тканью, а также стандартных методов дезинфекции всех поверхностей конструкции. Выбирайте настоящее качество и обращайтесь в «Корпозитив».

rss