Главная Новости

Строительная бытовка 6х2,5 - схема №6, рабочая бытовка утепленная| Изготовление и доставка бытовок

Опубликовано: 19.10.2018

Этот тип строительных бытовок целесообразно использовать как на строительных площадках, так и на любых других объектах, где необходимо длительное проживание рабочих. Комплектация и отделка бытовки выполнена для ее использования во всех климатических условиях. Об универсальности говорят утепленные стены, а также обшивка оцинкованным профлистом, не подверженным коррозии.

Конструкция

Эта модель поставляется в готовом виде. Особенности планировки и преимущества направлены на максимальную функциональность помещения:

Разграничение рабочих зон. Две комнаты, тамбур и кладовая позволяют комфортно разместиться максимальному количеству рабочих. Оборудование бытовки электропроводкой и светильниками, обеспечивают необходимый минимум для проживания. Пластиковые окна в каждой из комнат позволят без проблем проветрить помещение, когда это необходимо.

Преимущества

Продуманная планировка позволит при необходимости организовать спальные помещения, кладовую, кухню или мини-офис. Утепление стен и дверей удерживают тепло в помещении, что способствует экономии электроэнергии в зимний период времени. Многофункциональная кладовка позволяет хранить личные вещи или инструмент отдельно, что положительно сказывается на удобстве проживания.

rss