Главная Новости

Виртуальная книга — новый интерфейс HTC

Опубликовано: 19.10.2018

видео Виртуальная книга — новый интерфейс HTC

PocketBook InkPad: обзор 8-дюймовой электронной книги
03-11-2010

Все больше выпускаемых на рынок телефонов, смартфонов и коммуникаторов оснащаются сенсорными экранами, в том числе и компания HTC. В большинстве случаев производители не ограничиваются стандартными возможностями платформы и разрабатывают свои версии пользовательских интерфейсов для мобильных устройств. Сюда можно отнести и TouchWiz от Samsung, S-Class от LG, Panels от Sony Ericsson, ну и, естественно, TouchFlo от HTC, который эволюционировал сначала в TouchFlo 3D, а затем и в Sense. 



Тайваньская компания HTC не собирается почивать на лаврах и продолжает совершенствовать графический пользовательский интерфейс (Graphical user interface, GUI) для своих мобильных устройств. Все больше сил тайваньцы уделяют усовершенствованию технологии и работают над следующим поколением GUI под названием «виртуальная книга». 

Презентация HTC 10 на русском!

 

Как сказано в соответствующей заявке на патент под названием «Электронное устройство и метод отображения пользовательского интерфейса», новое поколение GUI позволит организовывать приложения, виджеты, веб-страницы в виде страниц виртуальной книги. Каждая страничка будет относиться к тому или иному приложению или функции устройства, а перелистывание страниц виртуальной книги подразумевает переключение между ними. 


Добавление нового контакта в HTC

Идея выглядит довольно интересной, по крайней мере, в нынешней её форме. Получится ли у HTC реализовать все это на практике — покажет время. 

Источник: 3dnews.ru

Теги новости:   ремонт htc  ,  TouchFlo  ,  тачфон HTC  ,  гарантийный ремонт htc  

Теги категории:   ремонт HTC HD  ,  сервисный центр htc  ,  новости htc  ,  новинки HTC  ,  обновления для htc  ,  ремонт коммуникаторов HTC  
rss