Главная Новости

Диваны Еврокнижка

Опубликовано: 19.10.2018

видео Диваны Еврокнижка

Диван Весна Еврокнижка. Производство фабрики Катунь

Среди разнообразия мягкой мебели повышенный интерес вызывает у покупателей диван кровать еврокнижка. Согласитесь, хороший диван – это залог вашего полноценного отдыха и работоспособного самочувствия. Помимо этого,  купить диван еврокнижка  недорого гораздо реальнее, чем другие варианты раскладного ложа. Немаловажна и многофункциональность еврокнижки: в маленькой квартире она с успехом выступит в качестве посадочного места для гостей, не утратив основного предназначения спальной зоны.



При покупке мягкой мебели люди ориентируются не столько на ее внешний вид (хотя и он, без сомнения, оценивается), сколько на удобство эксплуатации и комфортность пользования по назначению. В этом плане диван кровать еврокнижка может дать фору любой другой конструкции.

С трансформацией в силах справится даже дошкольник: чтобы разложить спальное место, нужно только потянуть на себя сиденье и положить спинку в освободившееся пространство. Механизм трансформации у этого дивана самый надежный и безотказный из всех, разработанных мебельной индустрией. В разложенном состоянии плоскость получается ровной, без провалов, почти как на кровати с пружинным матрасом. Отсек для белья достаточно вместителен, чтобы прятать в нем и одеяла, и подушки. Еврокнижку можно ставить впритык к стене, что существенно экономит жилую площадь.

По дизайну и размерам  диван еврокнижка  выпускается в широчайшем разнообразии. В комплектацию могут входить подушки; ящик для белья. Одна из последних моделей предусматривает откат назад и спинку, ограждающую диван в разложенном виде. Наш Интернет магазин мебели эконом класса в Москве предлагает все версии еврокнижки, во всем существующем цветовом диапазоне и самых разных видов оформления. Через сайт вы можете не только выбрать и купить недорогой диван еврокнижка, но и присмотреть другую мебель, необходимую в вашей квартире. Компания предоставляет заводскую гарантию на купленную обстановку и обеспечивает ее доставку. Вы можете сделать заказ с помощью предложенной на странице формы и проконсультироваться со специалистами по телефону, если у вас возникли вопросы.


Шагающая еврокнижка. Раскладной диван Бенедикт

rss