Главная Новости

Ламинат Kronotex Dynamic

Опубликовано: 19.10.2018

видео Ламинат Kronotex Dynamic

KOLEKCIJA DYNAMIC 6. DIO (LAMINAT KRONOTEX) - HRAST(FINELINE,HACIENDA),TEAK BORNEO,LJEŠNJAK,BOR

Kronotex Dynamic - коллекция особо прочного ламината, способного без проблем выдерживать значительные постоянные нагрузки. Огромный выбор стильно оформленных декоров – для любых помещений и интерьеров. Трехполосный и однополосный дизайн без фаски – для ценителей сплошного напольного покрытии с естественным древесным рисунком.



Износостойкость Kronotex Dynamic – 32 класс ламината. Возможно использование в качестве напольного покрытия в домашних и коммерческих помещениях со средним и высоким уровнем проходимости.

Нормальный уровень влагостойкости – контакты с водой не приведут к образованию пятен на поверхности. Места стыков и замковые элементы пропитываются воскосодержащими пропитками – для предотвращения пропускания влаги через швы. В качестве несущей плиты Кронотекс использованы плиты HDF высокой степени плотности, прочные и не подверженные разбуханию при перепадах влажности воздуха.


ламинат Kronotex

Замок Clic2Clic - оригинальная разработка производителя для надежной сборки. Панели соединены по всем четырем сторонам – это гарантирует долговечность напольного покрытия и отсутствие щелей как по длинной, так и по короткой стороне ламели.

Сборка проводится без использования клея, панели защелкиваются при соединении под углом. Постоянное напряжение, создаваемое замком, обеспечивает равномерное распределение нагрузки по напольному покрытию. Ламинат Кронотек Динамик может быть уложен самостоятельно, без использования специального инструмента.


Kronotex Dynamic-laminaatin helppo ja nopea asennus Express Clic -järjestelmän avulla

Срок эксплуатации ламината определяется местом его использования и уровнем нагрузки. В домашних условиях он составляет не менее 20 лет – именно на это время производитель дает гарантию сохранности рабочих качеств. В коммерческих помещениях типа офисов, отелей, салонов ламинат прослужит до 10-12 лет.

Ламинат Кронотекс сохраняет стабильность и ровность собранного напольного покрытия даже при значительных нагрузках. Толщина ламели составляет 8 мм это необходимый запас прочности и стабильности.

Ищете самый качественный ламинат в средней ценовой категории? Ламинат Kronotex Dynamic - это то, что Вам нужно. Мы предлагаем минимальный уровень цен и скидки на большие партии.

rss