Главная Новости

Riforma

Опубликовано: 19.10.2018

видео Riforma

La Riforma e la Controriforma

3 этаж

Номер магазина: 377

Сеть салонов мебели riforma предлагает покупателям широкий выбор мебели, соответствующей европейским стандартам в современном дизайне, функциональности и надежности.



Riforma – это мебель для активных людей, открытых новому и лучшему. Для людей, по-настоящему ценящих жизнь, уют и комфорт. Riforma – для людей молодых душой и телом, которые ищут вдохновение даже в мелочах повседневной жизни. Для ценителей стиля и умеренной роскоши. Riforma создает мебель для вас.


RIFORMA - "E CHE SIA" - VIDEO UFFICIALE

Салоны сети – это магазины мебели, в которых ключевым продуктом является мягкая мебель собственного производства. Cалоны расположены в крупнейших торговых центрах Москвы и области, таких как: ROOMER, Принц плаза, Черемушки, Красный кит, Зеленопарк, Мебель Park и др. в крупнейших торговых центрах Москвы и области, таких как: ROOMER, Принц плаза, Черемушки, Красный кит, Зеленопарк, Мебель Park и др.


La Riforma protestante

Модельный ряд диванов под брендом riforma – бескомпромиссное сочетание качества и дизайна в мягкой мебели российского производства. Комплектующие и материалы принципиально используются только высшего качества.

Riforma – диваны для счастья.

rss