Главная Новости

Компания КлиентСофт - Автоматизированы парфюмерные магазины в г. Лобня, Московской области

Опубликовано: 19.10.2018

Компания «КлиентСофт» завершила проект в сети парфюмерных магазинов «Авеню», расположенных в г.Лобня, Московской области. Автоматизация 3-х магазинов сети была осуществлена в рекордно короткие сроки.

Для решения текущих задач управления бизнесом Заказчику было предложено автоматизировать рабочие места кассиров с помощью POS-системы ForPOSt Супермаркет на базе программного обеспечения «Frontol. Торговля», а в качестве системы  back-офиса использовать программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" (2-польз.). Оприходование товара и проведение инвентаризации раньше осуществлялось вручную, что влекло за собой возникновение ошибок и искажение информации о состоянии склада. Поэтому специалисты «КлиентСофт» предложили автоматизировать эти процессы с помощью терминалов сбора данных Opticon OPH-1004.

В течение 2-х недель специалисты компании "КлиентСофт" выполнили поставку и настройку необходимого торгового оборудования и программного обеспечения, отладили обмен данными между программами front- и back-офиса, обучили сотрудников Заказчика работе с новым оборудованием и ПО. Сразу после обучения система была запущена в эксплуатацию.

Теперь работа продавцов-кассиров и товароведов полностью автоматизирована, информация о продажах поступает в программу back-офиса, поступление товара на склад и инвентаризация осуществляется с помощью терминалов сбора данных. Управляющие магазинов и владельцы парфюмерной сети имеют доступ к полной информации по каждому магазину, необходимой для анализа бизнеса и принятия правильных управленческих решений.

"Авеню" - сеть парфюмерных магазинов, состоящая из 3-х объектов. Магазины сети реализуют широкий ассортимент парфюмерно-косметической продукции различных брендов, расположены в торговых центрах г. Лобня, Московской области.

rss