Главная Новости

Мультистанции Inspire

Опубликовано: 19.10.2018

видео Мультистанции Inspire

Мультистанція Inspire M1
Мультистанции американского бренда Inspire отличаются высокотехнологичным дизайном, а также прочной конструкцией, которую создают нейлоновые шкивы и рама из овального и круглого стального профиля. Профессиональные универсальные силовые тренажеры предназначены для выполнения большого спектра упражнений с нагрузками на все группы мышц и идеально подойдут тем, кто стремится быстро добиться видимого эффекта.

 



Ортопедические сиденье и спинка мультистанций регулируются в нескольких положениях для дополнительного комфорта во время занятий. Весовой стек защищен сверхплотным кожухом, а стальные тросы выдерживают нагрузки до 900 килограммов. Надежность и долговечность отделки силового комплекса создается благодаря порошковому покрытию, нанесенному особым способом. Тренажер легко и удобно настраивается с помощью широкого набора регулировок.


Мультистанція Inspire M2 - Вправи

 

Купить мультистанцию Inspire могут все желающие усовершенствовать фигуру, нарастить мышечную массу и увеличить силу, повысить подвижность тела и развить координацию движений.


Inspire Fitness M2

rss