Главная Новости

Купить парту школьника для дома, регулируемые детские парты

Опубликовано: 19.10.2018

видео Купить парту школьника для дома, регулируемые детские парты

Парта трансформер с надстройкой

Чтобы учебный процесс был не только эффективным, но и не наносил вред здоровью школьника, очень важно правильно организовать его «рабочее место».



Необходимо приобрести качественный стол для школьника. Растущие парты-трансформеры активно внедряюттся компаниями COMF-PRO и TCT Nanotec Co, Ltd. Разрабатывает новые идеи мебельного дизайна для детей и подростков.

Основным преимуществом детской регулируемой парты считается то, что она позволяет выбрать индивидуальное положение, удобное для каждого ребенка. Благодаря гибким настройкам механизма, парту можно использовать в широком возрастном диапазоне.


Парта-трансформер своими руками. Схема сборки, распиловка, советы.

Многофункциональность детской растущей парты соответствует всем правилам эргономики.

Во-первых, стало возможным регулировать угол наклона, а также высоту крышки.


ОРИГИНАЛ PONDI @ Сборка парты Понди Эргономик @|

Во-вторых, с началом учебы у детей зачастую начинает ухудшаться зрение, этого можно избежать, поскольку детская парта-трансформер устроена таким образом, чтобы создать во время занятий необходимый зрительный комфорт.

Благодаря этому ребенок не будет наклоняться, чтобы лучше увидеть буквы, а значит, сможет избежать утомляемости глаз, сколиоза, мышечного напряжения. Вы сами заметите, как повысились усидчивость и работоспособность вашего ребенка.

Детский регулируемый стол в сочетании с детским компьютерным креслом создадут комфортное и правильно организованное компьютерное место, благодаря чему вашему ребенку будет удобно сидеть во время занятий, что способствует усидчивости, повышению внимания и большим успехам в обучении.

rss