Главная Новости

Мягкая мебель из массива дерева

Опубликовано: 19.10.2018

видео Мягкая мебель из массива дерева

Суар Мебель, эксклюзивные Кресла и Диваны под старину, ручной работы из дерева

Сложно представить дом, в котором нет ни одного дивана, кресла или хотя бы пуфика. Подобные элементы интерьера не только добавляют комфорта, но и придают особый уют нашему жилищу.



Как выбрать?

Есть несколько основных характеристик, на которые стоит обратить внимание при выборе:

Обивка. Именно она в процессе эксплуатации больше всего изнашивается, поэтому материал должен быть практичным, крепким и легко чиститься. Самый практичный вариант – флок, а особо бережного обращения будет требовать жаккард. Обратите особое внимание на швы: они должны быть аккуратными и ровными. Наполнитель. Самые популярные – полиэфирное волокно, пружинный блок, пенополиуретан. Проверить качество материала очень легко: после нажима поверхность должна сразу принять изначальную форму. Каркас. Здесь главное – прочность. Есть несколько видов каркасов: из ДВП и ДСП (самый дешевый и ненадежный), из металла (крепкий и долговечный), из деревянного массива (хорошая и прочная основа).

Мягкая мебель из массива дерева


Чем отличаются понятия мебель из дерева и мебель из массива дерева?

Мебельные фабрики Республики Беларусь производят действительно качественную продукцию разнообразных моделей как для классических, так и для современных интерьеров любых помещений – кабинета, гостиной, кухни или комнаты отдыха. Изготовленные в различных стилях, предметы интерьера представлены в разных вариантах комплектации и цветового исполнения.


Мебель из массива.Технология изготовления.mp4

Мягкая мебель из массива – это очень солидные и удивительно прочные корпусные модели из древесного массива: сосны, дуба, бука.

В качестве обивки наши производители используют только качественные ткани, которые сохраняют свой первоначальный вид в течение всего срока эксплуатации и придают изделиям роскошный изысканный вид. А инновационная фурнитура обеспечивает особую выносливость выдвижных и крепежных механизмов.

Представлены разные стилевые решения – от строгой классики до экстравагантных моделей «рококо», с применением современных и традиционных элементов отделки, таких как патинирование, искусственное состаривание, резьба ручной работы, тонирование под слоновую кость и драгоценные металлы.

rss