Главная Новости

Инфографика в Киеве: цены. Создание инфографики

Опубликовано: 19.10.2018

видео Инфографика в Киеве: цены. Создание инфографики

Как изменилась жизнь в Украине и России за 25 лет ИНФОГРАФИКА

Видео инфографика – это графическое представление какой-либо информации (очень часто с точными цифровыми данными), в котором используются таблицы, диаграммы, иконки и прочие элементы дизайна, которые способствуют зрительному восприятию.



Создание инфографики нашло применение в экономике, научной журналистике, политологии, различных финансовых, технических и бизнес-текстах, презентациях, для визуализации результатов выборов, спортивных соревнований и т.д. Наибольшим плюсом является то, что любая подобная схема несет в себе максимум информации, при этом сохраняется ее компактность и лаконичность. Такая информация намного легче воспринимается и запоминается, поэтому использовать схемы и диаграммы очень удобно.


Кто и где получают самую большую зарплату в Украине. ИНФОГРАФИКА

Если нужно быстро и наглядно показать статистику, подытожить полученный результат, сложное сделать простым и привлекательным – графические анимированные диаграммы будут наилучшим решением.

Во-первых, это современный, яркий и доступный способ представления информации. Во-вторых, ее очень удобно распространять клиентам, партнерам и сотрудникам внутри структуры. В-третьих, визуальное представление цифр очень упрощает восприятие, особенно если разработка осуществлялась продуманно, с использованием определенной методики, цветовой гаммы и других средств влияния.

Примеры наших работ

Студия STAR Video предлагает услуги по созданию инфографики в Киеве, когда использование обычных статичных изображений не актуально. Например, если Вы хотите показать рост прибыли за последние полгода, удобнее будет оформить данную информацию в форме видео, нежели создавать отдельно 6 изображений за каждый месяц.

Цены на инфографику

Следует учитывать, что инфографика может носить характер самостоятельной разработки или быть частью более объемных работ по созданию презентаций, фильмов, роликов, реклам и т.д.

Цена напрямую зависит от сложности анимации и объема работы, но составляет не менее 15 000 грн. за ролик.

Если Вам нужно четко, лаконично, в интересной форме визуализировать определенную информацию в логичном порядке, обращайтесь за помощью к нам. STAR Video гарантирует создание качественного продукта в максимально сжатые сроки.

Профессионально созданная инфографика, цены, доступные каждому, высокий уровень обслуживания – вот что мы готовы предложить каждому нашему Клиенту. Позвоните, и мы предоставим Вам всю необходимую информацию.

rss