Главная Новости

ВЕСОВОЙ ЧАЙ и КОФЕ ОПТОМ | По выгодным ценам для партнеров и оптовых покупателей, доставка по Крыму

Опубликовано: 19.10.2018

видео ВЕСОВОЙ ЧАЙ и КОФЕ ОПТОМ | По выгодным ценам для партнеров и оптовых покупателей, доставка по Крыму

Кофе растворимый оптом украина342

Компания «Чайная королева» - производители весового чая и кофе

Компания «Чайная королева» рада приветствовать Вас на нашем сайте. Мы предлагает своим посетителям весовой чай и кофе оптом от производителя только по самым выгодным ценам. Мы занимаемся поставками чая и кофе оптом по всей России вот уже более 5 лет и за это время мы значительно расширили наш ассортимент, а так же выработали уникальные торговые предложения для наших клиентов. Специально для Вас мы предлагаем только выгодные цены на нашу продукцию, преимущества которых очевидны с первого взгляда. Наш ассортимент насчитывает более 300 позиций продукции высшего качества, которое подтверждено сертификатами качества государственного стандарта. Это качество уже по достоинству оценили бизнесмены со всей России, из Беларуси, Украины и Казахстана, став нашими постоянными клиентами.



Наша компания имеет собственное производство, что позволяет контролировать качество и делать наши цены ниже, чем у большинства конкурентов. Поэтому покупать чай и кофе оптом в нашей компании всегда было и будет выгоднее в первую очередь для Вас. К тому же, с нашей уникальной услугой «Оплата при получении» сделать заказ на чай и кофе оптом может каждый, без какого-либо риска быть обманутым. Ведь если наш товар не будет отвечать заявленному качеству, Вы с лёгкостью сможете отказаться от Вашего заказа, не оплатив за него ни копейки. Согласитесь, что такое предложение может сделать только компания, уверенная в качестве своей продукции.

весовой чай оптом

Весовой чай и кофе оптом от производителя

Покупая чай и кофе оптом у производителя, Вы получаете гарантии качества и низкой цены, которые Вам не смогут предложить большинство компаний поставщиков, которые, чаще всего, являются перекупщиками и всегда делают наценку, с целью извлечь свою выгоду. Мы же, наоборот, разрабатываем выгодные предложения именно для Вас, чтобы Ваша прибыль росла, и Вы обрели надёжного поставщика и партнёра в нашем лице, а мы взаимовыгодные отношения на длительный срок.

Мы тщательно контролируем ценовую политику нашей компании и всего рынка в целом, чтобы предлагать нашим клиентам только низкие цены и самые выгодные условия. Поэтому покупать чай и кофе оптом в нашей компании – это всегда просто, выгодно и удобно!

Весовой чай и кофе оптом от производителя с доставкой

Доставку заказов мы осуществляем по всей России, через наших партнёров - транспортные компании, которые уже давно зарекомендовали себя, как надёжных, качественных и квалифицированных специалистов, в области грузоперевозок, такие как «DPD», «Деловые лини», «Энергия» и т.д. Но если, всё же, по каким либо причинам, Вы выберите другой способ доставки, то мы отправим Ваш заказ, именно тем способом, который посчитаете вы наиболее удобным. Ведь забота о Ваших интересах – это одна из главных задач для нашей компании.

Для наших постоянных клиентов мы создаём особые предложения и гибкую систему скидок и оплаты. Мы всегда готовы пойти навстречу нашим клиентам, помочь в развитие их бизнеса и помочь воплотить Ваши задумки, которые ещё вчера казались нереальными. Компания «Чайная королева» - это поставщик весового чая и кофе оптом в любой город России и СНГ с гарантией качества и низких цен. Сотрудничество с компанией «Чайная королева» – это уверенность, стабильность, качество и открытость в деловых отношениях, которые выбрали уже более 1000 наших постоянных клиентов!

rss