Главная Новости

Дом трансформер "Турист". Цена

Опубликовано: 19.10.2018

видео Дом трансформер

Мерседес-Бенц Спритер 515 Турист (микроавтобус)

 

На сегодняшний день прекрасной альтернативой большому и капитальному строительству выступает дом трансформер. Это уникальная разработка позволяющая стать владельцем чудесного дома, который практически ничем не отличается от обыкновенных построек, и при этом сэкономить время и деньги.


Комплект Ranger и стол Time Eco Турист: пеньки не нужны

Дом трансформер "Турист" под ключ – это идеальное решение в плане приобретения дома, так как его постройка занимает считанные дни. Модульное здание возводится за 2-3 дня и сразу пригодно для жилья. При этом каждый квадратный метр комнаты будет использован с пользой и по назначению. Принцип постройки можно сравнить с «матрешкой», где в одной комнате можно скомбинировать разные варианты комнат от спальни до ванной.

Преимущества дома трансформера:

Функциональность, каждый участок может исполнять несколько разных функций и занимать небольшое количество пространства. Мобильность. Дом можно без проблем перевезти в любой город, сохранив при этом домашний уют и изменив лишь вид из окна. Безопасность для здоровья, так как большая часть дома сделана с экологически чистого материала – дерева. Надежность. Внутри стены обработаны полиизоциануратом – это материал, который утепляет в холодное время года и защищает дом от пожара. Экономия, так как цена на дом трансформер позволит вам приобрести несколько таких домов вместо одной стандартной квартиры. Плюс обслуживание трансформера гораздо дешевле за счет высокой энергоэффективности.

Любая семья может позволить себе купить дом трансформер, так как он не дорогой, качественный и комфортный. Еще одним плюсом ОМЗ (объемно-модульного здания) является то, что декорировать и меблировать его можно под свой вкус.

Используйте разные цвета и материалы для внутренней и внешней отделки, придавая дому изюминку, разрабатывайте разные стили, от классического к современного и т.д. И пусть в новом доме вы оберете счастье!

rss