Главная Новости

Финский дом "Гортензия". Цена

Опубликовано: 19.10.2018

видео Финский дом

Гортензия лучистая 🌼 Уход и выращивание ☑️ Советы цветоводу

{gallery}94{/gallery}



Финский дом "Гортензия"

Площадь общая/жилая : 86/79 м2
Цена : 1 575 000 руб.
Количество этажей : 1
Количество комнат : 5
Количество спален : 3
Наличие гаража : нет
Материал стен : дерево

Задать вопрос


Гортензия садовая. Уход и разведение в средней полосе России.

Одноэтажным финским домам всегда присущи такие черты, как функциональность при простоте и лаконичности самой постройки. Обычно строительство финских деревянных домов ведется из натуральных материалов таким образом, чтобы сохранить естественный вид и даже структуру дерева.

Финский дом «Гортензия»

Финский дом, выполненный по проекту «Гортензия», имеет Г-образную форму. Внешне в нем сразу можно узнать основные черты, присущие традиционным финским постройкам. Общая площадь такого дома составляет 86,0 м2. Поэтому он может использоваться не только в качестве дачного домика, но и как полноценное жилье для семьи. Работы по его возведению обойдутся в 1 350 000 рублей.


Сад для души: новый участок

 

Специалисты компании «Строй Дом Свой» предлагают своим клиентам различные проекты финских одноэтажных домов. Каждый из них имеет свои отличительные особенности. Тем не менее, все их объединяет удобство эксплуатации и обслуживания, а также высокие экологические свойства.

 

Посмотреть прочие финские дома под ключ, цены на них, можно на сайте компании «Строй Дом Свой». Наши специалисты готовы оказать вам помощь в выборе, выделить достоинства той или иной постройки, выбрать оптимальный проект в зависимости от ваших требований и предпочтений. У нас лучшие цены и короткие сроки работ. Ведь компания работает в строительной сфере почти 25 лет.

Одноэтажные финские дома

Особенность любого финского дома – удобство использования при внешней простоте. Такое жилье имеет массу преимуществ. В первую очередь стоит выделить высокую скорость, обусловленную легкостью основных работ. Не удивительно, что опытные специалисты завершают все работы в кратчайший срок. Одноэтажные дома как нельзя лучше подойдут для тех, кому не нужен большой дом. Ведь традиционно площадь у них небольшая.

 

В завершении стоит отметить значительное сходство скандинавского климата с российским. Не удивительно, что такие дома стали столь популярны в нашей стране в последние годы.

 

Обратитесь к специалистам «Строй Дом Свой» чтобы выбрать лучший для вас проект финского дома, а также заказать его строительство. В этом случае уже в скором времени вы будете наслаждаться комфортом и гармонией готового жилища. Это экологичный дом, который многим помогает на особом уровне ощутить единение с природой. Такая постройка прекрасно впишется в любой ландшафт и порадует хозяев своей долговечностью.

 

rss