Главная Новости

Гостиничный комплекс Академии Наук №1 в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 19.10.2018

видео Гостиничный комплекс Академии Наук №1 в Санкт-Петербурге

На канатной дороге вокруг земли. Канатно - кресельная дорога К1 Красноярск Krasnoyarsk Бобровый лог

Адрес: Санкт-Петербург, Миллионная ул., д. 27


Васильевский остров. Известные места.

 

Расположение

Этот корпус ведомственной гостиницы Академии наук расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. Короткая пятиминутная прогулка - и Вы на Дворцовой площади, в Эрмитаже, на набережной Невы или у Дворцового моста. Близость главных достопримечательностей нашего города, таких как Зимний Дворец, Русский музей, Марсово поле, Нева, Летний сад позволяет Вам осматривать памятники и музеи, не тратя время на поездки из одного конца города в другой. Благодаря этому Вы сможете насладиться особой атмосферой, которая наполняет Петербург. А что может быть прекраснее прогулки во время петербургских белых ночей?.. Или созерцания удивительного таинства - ночного развода мостов? Идеально подходит для размещения юных путешественников во время экскурсии в Петербург школьников и студентов.

 

Описание

Корпус ведомственной гостиницы "Наука" является частью дворцового комплекса великого князя Владимира Александровича, сына Александра II, поэтому является памятником архитектуры и охраняется государством.

 

Ближайшая станция метро: «Невский проспект - Гостиный двор», «Адмиралтейская»

 

Размещение

Для проживания гостей предлагается 62 уютных номера различной категории.

Одноместные (площадь номеров 10-13 кв.м.), двухместные  (Пл.14-16 кв.м.), трехместные (пл.15-21 кв.м.). Для групп школьников есть четырехместные  и шестиместные номера в отдельном блоке (пл.16-26 кв.м.).

Во всех номерах стандартные кровати, тумбочки, письменный стол, шкаф. В каждом номере телевизор и холодильник. В одноместных номерах - эл. чайник.

Душ и санузел на этаже.

Наряду с номерами эконом класса в гостинице имеются апартаменты.

В гостиной: мягкая мебель, журнальный столик, телевизор. Кухня оборудована газовой плитой, кухонными принадлежностями, холодильником.

Инфраструктура

На каждом этаже гостиницы имеются небольшие уютные комнаты отдыха с диванами. В холлах гостиницы работает беспроводной интернет Wi-Fi, также имеются куллеры с горячей водой. Противопожарная сигнализация позволит Вам не беспокоиться о сохранности Ваших вещей. За безопасностью постояльцев наблюдает вневедомственная охрана. На небольшом расстоянии от гостиницы располагаются всевозможные бары и кафе, рестораны и пиццерии, кондитерские для детей, сеть ресторанов быстрого питания. Магазины с сувенирами, книжные лавки и супермаркеты не оставят Вас равнодушными.

Завтрак

Для организованных групп заказывается турфирмой в ближайшем к гостинице кафе.

Для индивидуальных туристов - не предоставляется.

 

Гарантированное время заселения: с 14.00

Время освобождения номера: до 12.00

 

Как добраться:

10-15 минут пешком от станции метро «Гостиный двор - Невский проспект» (выход на канал Грибоедова). Выйдя из метро, перейдите канал Грибоедова, поверните направо и идите по набережной до первого переулка, который будет слева - Чебоксарского. По нему дойдите до Малой Конюшенной улицы, поверните направо и двигайтесь до её конца. Слева начнётся Шведский переулок. Пройдя по нему, Вы попадёте на Большую Конюшенную улицу. Поверните направо и совершите небольшую прогулку по её центральной аллее до Конюшенной площади. Затем поверните налево и идите по Конюшенному переулку. Вы перейдёте реку Мойку, а после - на параллельной ей улице - поверните налево, перейдя перед этим на её противоположную, нечётную сторону. Здание гостиницы будет справа. Пройдите под аркой ( ориентируйтесь на табличку) и пересеките двор. Вход будет под следующей аркой.

rss