Главная Новости

Алюминиевые двери

Опубликовано: 19.10.2018

видео Алюминиевые двери

Алюминиевые двери , (холодный 40 мм ) стеклопакет с фальшпереплетом

Теплые алюминиевые двери применяются для организации дверных проемов в помещениях, к которым предъявляются особые противопожарные требования. Монтаж дверей осуществляется как в конструкциях из алюминия и гипсокартона, так и в основных капитальных проемах зданий.



Зонирование помещений с использованием межкомнатных алюминиевых дверей – лучший выбор для офисов, а алюминиевая теплая система остекления – оптимальный вариант для строительства зимнего сада.

Во время изготовления обрамления дверного полотна в зависимости от типа двери применяется система или холодных алюминиевых профилей, или теплых. В качестве светопрозрачного заполнителя можно использовать стекло, стеклопакет или сэндвич-панель. Плавный притвор двери обеспечивается специальным механизмом на подшипниках. Замки дверей, с защелкой или без, изготовлены из латуни и стали, иногда хромируются. Ригельные замки могут быть роликовыми с фалевoй защелкой.


Как установить алюминиевые двери! межкомнатные двери

Двери из алюминия могут быть стандартными или изготовленными по заказу. Выбор цветового решения зависит от индивидуальных предпочтений, а светопрозрачное заполнение может быть выполнено в виде одинарного стекла, стеклопакета или витража.

rss