Главная Новости

Керамогранитная плитка — Керамогранит

Опубликовано: 18.10.2018

видео керамогранитная плитка — Керамогранит

Керамогранит или плитка на пол ванной? Тест скольжение. Краш тест напольной плитки и керамогранита.

Немецкая фабрика «Jasba» специализируется на производстве мозаики для кухни и ванной комнаты. Керамогранитную плитку для этих помещений у них тоже можно найти. В коллекции с базовыми плитками они выпускают еще и оригинальные декоры и панно, которые подчеркивают стильный классический стиль определенной коллекции плиток, добавляют умиротворение и атмосферу домашнего уюта. Производителю «Jasba» характерна продукция в пастельных, нежных тонах, создающих спокойствие, романтическое настроение и доброжелательную атмосферу в помещении. Все коллекции этой фабрики славятся своим высоким качеством и классическим стилем, и коллекция керамогранита «Terrano» не исключение.



Коллекция керамогранита «Terrano» — керамогранитная настенная матовая плитка-мозаика с приятными декорами и панно, которые помогут создать на кухне и в ванной домашний классический деревенский мотив. Плитка на кухне с оригинальной темой домика в саду, где все пахнет и благоухает, притягивает взгляд и перемещает в этот нежный сад. Эта коллекция имеет необычную текстуру, декоративные плитки с ажурными рисунками и приятную гамму оливково-бежевого цвета. Плитка «Terrano» быстро нашла своих покупателей и сейчас является хитом продаж.


Что выбрать керамогранит или керамическую плитку

Декоративные элементы

Обычные однотонные плитки в отделке помещения уже смотрятся обыденно и скучно. На смену им пришли различные по формам, размерам и рисункам декоры, способные оживить даже самый тоскливый интерьер и создать радушную обстановку. Так, кроме базовой плитки «Natural Beige» (бежевого цвета) и «Summer Green» (оливкового цвета) размером 36,3на36,3см, в коллекции немецкого керамогранита «Terrano» есть и различные декоративные вставки. Базовые плитки состоят из 9 небольших по размеру (10на10см) плиток, собранных в одну большую плитку-мозаику.

Панно «Oliva» с рисунком домика и сада имеет размер 30на50см и как будто состоит из 12 небольших плиток, объединенных в одно целое панно. Это нежное панно имеет такую же нежную расцветку, что и плитки из этой же коллекции.

Декор «Oliva» тоже состоит из 4 плиток размером 10на10см. Украшены эти плитки сказочными видами природы – домиком с деревьями, деревьями с оливковыми ветками и оливковыми ветками в тонн базовой плитки-мозаики.

 

Декор-бордюр «Oliva » состоит из 4 плиток, размером 5на30см. Покрыты эти плитки переплетающимися оливковыми ветками с аппетитными плодами.

Плитка «Terrano Coulor-Mix» с имитацией мозаики и размером 31,6на31,6см. Состоит она из мелких разноцветных квадратов пастельных тонов: бледно серых, бежевых, белых, коричневых и ярко бежевых. Имеет это мозаика кухонную тематику, но использовать ее можно и для облицовки ванной или туалетной комнаты.

 

Коллекция «Terrano» для кухни или ванной?

Благодаря такому разнообразию декоров создать действительно стильную, домашнюю, спокойную и миротворящую обстановку на кухне или в ванной комнате будет нетрудно. Самое интересное, что эти декоры можно комбинировать, как пожелается, так как все декоративные вставки дополняют друг друга и объединяются в одну целую стильную картину. Среди таких декоров действительно чувствуешь себя среди природы и автоматически расслабляешься от повседневной суеты. Среди такого великолепного пейзажа чувствуешь себя вдали от грязного города.

Эта коллекция позволяет создать классический стиль натурализма и нестандартный дизайнерский вариант кухни, санузла или ванной комнаты. Керамическое панно с деревенским домиком среди оливкового сада создаст теплую и уютную атмосферу. А необычная разноцветная плитка-мозаика придаст обстановке энергии, комфортабельности и стильности.

Идеальный интерьер с коллекцией керамогранита «Terrano» достигается благодаря естественности природных цветов и ясной простоте форм плитки. Эта коллекция придаст любому помещению ощущение спокойной деревенской, домашней обстановки.

rss