Главная Новости

Установка витрин

Опубликовано: 18.10.2018

видео Установка витрин

Витрины под заказ г.Счастье

Установка витринных стеклопакетов может быть приятным этапом подготовки к открытию вашего торгового заведения или частью неприятных хлопот, которые возникли после повреждения объекта хулиганами. В любой ситуации вы можете обращаться в компанию «СтеклоПрофф». Мы знаем все о витринном стекле, потому предлагаем свои услуги в области обработки и дальнейшего монтажа. Звоните и приходите!



Наши предложения по установке витрин

В нашей компании вы можете заказать полный комплекс услуг. Например, первоначально выбрать современный стеклопакет, имеющий антивандальное исполнение, сделанный из триплекса либо закаленного стекла. А затем договориться об удобном времени его установки на объекте.


Установка креплений для освещения витрин на УФО клей

Установка витрин выполняется нашими специалистами с применением вакуумных инструментов, позволяющих монтировать даже очень большую по площади и весу конструкцию без риска ее повреждения и без риска для окружающих. При этом мы обязательно учитываем правила техники безопасности и ваши предпочтения. А значит, выполняем работу на «отлично».


Витрина Igloo установка контроллера

Наши потенциальные клиенты

Установка витринных стекол – услуга, актуальная для таких категорий заказчиков, как владельцы:

магазинов и бутиков; кафе и ресторанов; гостиниц и отелей; банковских организаций; библиотек и образовательных центров.

В каждом случае мы стремимся к улучшению внешнего вида фасада строения, повышению качества освещения и к отсутствию нареканий с вашей стороны. Желаете убедиться? Обращайтесь!

Как выполняется замена стекла?

Если установка витринного стекла стала необходима после обнаружения повреждений поверхности, мы оперативно приедем на место, произведем замеры и в сжатые сроки изготовим аналогичный образец. Далее аккуратно уберем осколки, подготовим раму и установим новую конструкцию. Финалом станет тщательное закрепление с использованием особых элементов и материалов.

Таким образом, установка витринных окон – это наша каждодневная работа. И мы умеем выполнять ее грамотно и с учетом современных требований. Чтобы договориться об установке витрины, советуем вам приехать в наш офис в Екатеринбурге или позвонить по указанному номеру. Также мы принимаем онлайн-заявки. Для этого заполните предлагаемую на сайте форму и ожидайте ответа по оставленным вами контактам. Мы обязательно отреагируем на ваши предложения и замечания.

Мы настроены на плодотворное сотрудничество. Ждем вас!

rss