Главная Новости

Пластиковые окна

Опубликовано: 18.10.2018

видео Пластиковые окна

Инструкция по установке окон ПВХ

Пластиковые окна из профиля KBE поступили в продажу больше 20 лет назад. Во время их производства используется высококачественное сырье и современное оборудование. Профильные системы создаются на основе поливинилхлорида – вещества, которое получают из нефти и поваренной соли. ПВХ обладает химически нейтральными характеристиками: он не вступает в реакцию ни с водой, ни с воздухом, поэтому считается безопасным и экологичным материалом.



Окна KBE имеют ряд качеств, которые отличают их от продукции многих других изготовителей, заполоняющих не только российский, но и международный рынок. Вот несколько таких характеристик:

Выразительность. Фирма КБЕ производит окна для потребителей с различными дизайнерскими предпочтениями. В ассортименте товаров этого бренда найдется изделия для любого интерьера, ведь здесь представлены окна разных конфигураций и цветов. Закаленные стекла. Все окна КБЕ от производителя известны благодаря своим антивандальным качествам, поэтому лучше защищают от нежелательного проникновения. Высокий уровень защиты помещения. Профили КБЕ обладают отменной звукоизоляцией, а также выдающейся способностью удерживать холод, не позволяя проникать ему внутрь. Это делает данную продукцию незаменимой в условиях сурового климата. Доступность. Для многих покупателей доступная цена является главным фактором при выборе оконных конструкций. Окна KBE сочетают великолепное немецкое качество и невысокую стоимость, что выводит профили этой марки на лидирующие позиции в области продаж.

Сотрудники исследовательского центра этой фирмы разработали несколько видов профильных систем. Среди них наибольшим спросом на территории России пользуются системы «Эталон» и «Эксперт».


Если пластиковые окна дуют, заедают,не закрываются, продувают, регулировка эффект 100!!!

Окна КВЕ «эталонной» серии отличаются высокими теплоизолирующими качествами, что очень важно для тех климатических условий, в которых мы проживаем. Помимо этого такие конструкции не поддаются ветровой эрозии и воздействиям ультрафиолетовых лучей. В подобных профилях устанавливаются стеклопакеты толщиной до 34 мм.


Пластиковые окна. Этапы производства

Окна «экспертного» класса разработаны для тех, кто в большей мере почитает внешний облик устанавливаемых профилей. Дизайнерские особенности таких изделий значительно превосходят стиль остальных окон, поэтому и стоят они несколько дороже. Эти системы известны своей надежностью: они служат на протяжении 50-60 лет, притом, что эксплуатационный срок некоторых других пластиковых конструкций ограничивается 40 годами. 

rss