Главная Новости

Итальянские детские кроватки для новорожденных

Опубликовано: 18.10.2018

видео Итальянские детские кроватки для новорожденных

≥ Детская мебель Италия Киев купить, цена, кроватки Erbesi

С появлением малыша все члены семьи заботятся о том, чтобы создать самые комфортные условия для жизни и развития своего ребенка. Чтобы малыш рос здоровым, нужно позаботиться о выборе правильной мебели. Детские кроватки Италия для новорожденных созданы из экологически чистых материалов, не выделяют токсичного запаха и безопасны для здоровья благодаря ортопедическому основанию.



В каталоге мебельного салона «Алькасар» представлены итальянские детские кровати премиум-класса с бортиками, выполненными из массива дерева. Изголовье и область около ног обиты мягкой тканью. Цвет материала вы можете выбрать самостоятельно. Психологи рекомендуют отдавать предпочтение пастельным тонам, так как яркие расцветки могут навредить психике и зрению новорожденного.


Кроватка Erbesi

Для детей от 3 лет на сайте имеется большой выбор кроватей с полками, моделей с чердаком, а также двухъярусные варианты, если у вас два ребенка. Чтобы получить консультацию специалиста и купить понравившуюся мебель, заполните форму с контактными данными. Оператор свяжется с вами в течение нескольких минут и оформит заказ.


Детские кроватки, детская мебель Colombini Baby

rss