Главная Новости

Комплекс отдыха "Старая Мельница"

Опубликовано: 18.10.2018

видео Комплекс отдыха

Комплекс отдыха Старая Мельница:
Адрес: Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Солнечное, Приморское шоссе, 41-й км. Очутившись в комплексе отдыха «Старая Мельница», расположенном в живописном сосновом лесу на берегу Финского залива, гости невольно ощущают себя так, словно они попали в чудесный старинный городок, в котором на определенное время можно забыть о городской суете, полностью погрузившись в атмосферу средневековья.

В комплексе отдыха «Старая Мельница» можно не только прекрасно отдохнуть в выходные дни или во время отпуска. Здесь также можно отпраздновать самые важные события в своей жизни - свадьбу или день рождения. "Старая Мельница" предлагает для этого сразу несколько ресторанов.



Ресторан «Черемша» - это магия уютного помещения, просторного и камерного одновременно, наполненного струящимся светом, декорированного просто и изысканно. Здесь можно утонуть в мягких диванах под картинами Владимира Велегова или устроиться рядом с настоящим, «живым» очагом в центре зала, либо же выбрать место на летней веранде, любуясь колоритным пейзажем и вдыхая запах соснового леса, смешанного с ароматом морского прибоя.


База отдыха "Старая Мельница"

Ресторан «Корчма» - это уникальный ресторан, расположенный в здании настоящей старой мельницы. Едва переступив порог, посетители попадают в старинную корчму, где витает дух древних славян.

Грузинский ресторан «Грот» - атмосфера таинственной пещеры, наполненной древними кавказскими обычаями. Меню здесь представлено лучшими блюдами грузинской кухни от шеф-повара из Тбилиси.


Комплекс отдыха "Старая мельница", Санкт-Петербург

Барбекю-площадка - лучший выбор для проведения мероприятия на свежем воздухе с возможной посадкой до 80 человек.

У каждого из ресторанов индивидуальный интерьер и уникальный стиль. Местный Шеф-повар воплотит любую гастрономическую фантазию и подарит возможность насладиться любимыми традиционными блюдами.

Так же на территории комплекса есть прекрасная возможность провести выездную регистрацию.

rss