Главная Новости

Средства индивидуальной защиты | Очки ЗН18 Driver Rico с не запотевающими стеклами | Интернет Магазин "ТД Даск" - Спецодежда во Владивостоке: средства защиты, униформа, спецодежда | www.tddask.ru

Опубликовано: 18.10.2018

видео Средства индивидуальной защиты | Очки ЗН18 Driver Rico с не запотевающими стеклами | Интернет Магазин

СИЗ ч 1
Назад к каталогу... Предыдущая 9/27 Следующая

Очки  классические  с   минеральными защитными  стеклами-светофильтрами ,  мягким, удобно прилегающим к лицу корпусом из  эластичного материала  Evoprene , отличающегося устойчивостью к воздействию высоких температур в диапазоне от - 60° до +120°С, высокой электрической сопротивляемостью, химической устойчивостью и эластичной регулируемой наголовной лентой. Масса - не более 70 г. В корпусе имеются специальные  вентиляционные устройства, обеспечивающие максимальный воздухообмен в под очковом пространстве. Защитные стекла  обеспечивают надежную защиту глаз от воздействия твердых частиц с кинетической энергией не менее  0,6 Дж . Расширенный, максимально возможный обзор за счет цилиндрической поверхности защитных стекол. Конструкция очков позволяет работать в стесненных условиях (крепить очки на защитной каске), а также переносить очки в кармане спецодежды.



В зависимости от типа светофильтра  очки  РЕКОМЕНДУЮТСЯ:

для строительных, монтажных, хозяйственных, вспомогательных и других работ, связанных с  длительным пребыванием на   открытых площадках при ярком солнечном освещении и  вспомогательных работ при электросварке в цехах (В-1); для вспомогательных работ при электросварке в цехах (В-2); для газосварочных и вспомогательных работ при  электросварке  на открытых  площадках (Г-1); для газовой сварки и резки средней  мощности (Г-2); для газовой сварки и резки большой мощности (Г-3).



ПРИМЕНЕНИЕ:   для защиты глаз от слепящей яркости видимого света, ультрафиолетового и инфракрасного излучений, искр и брызг  металла при электро- и газосварочных работах, в качестве солнцезащитных в зимних условиях для передвижения на мотосанях, нартах и другом транспорте, в любых отраслях промышленности народно-хозяйственного комплекса России и стран СНГ. 

Средства индивидуальной защиты органов дыхания

Цена: 240.00 руб.

Количество:

rss