Главная Новости

Стеклянные двери для душа

Опубликовано: 18.10.2018

видео Стеклянные двери для душа

Наши проекты. Двери для душа

Наша компания «СтройОлимп» в Москве осуществляет изготовление стеклянных дверей для душа на заказ. Популярность данных изделий объясняется рядом преимуществ:



Долгая эксплуатация . Стеклянные душевые двери производятся из закаленного стекла триплекс (8-10 мм). Термообработка материала делает его сверхустойчивым. Кабины из стекла оснащаются качественной фурнитурой, устойчивой к коррозии. Эстетичный внешний вид . Дизайн душа из стекла впишется в стиль вашей ванной и идеально соответствует интерьеру помещения (камни, кафель и другая отделка). Производство душевой двери начинается с рисунка, согласованного с заказчиком. Безопасность . Душевые кабины имеют полированные кромки по всему периметру стеклянного экрана. Такая конструкция исключает возможность порезов и травм. Стекло можно разбить только намеренно, приложив большие усилия. При этом осколки получатся гладкими и крупными. Простой уход . Чистка стеклянной душевой кабины производится без интенсивной санитарной обработки. Грязь отмывается легко. Компактность . Стеклянные двери для душа могут быть любого размера. Изделия часто используют в маленьких помещениях. Также закаленное стекло визуально расширяют пространство в ванной комнате.

Рекомендуемая ширина проема должна быть 600-800 мм, однако возможны и более крупные габариты. Изделие комплектуется петлями с функцией довода и фиксации створки в открытом и закрытом положениях.


Стеклянная дверь для душевой кабины

Стеклянная дверь для душевой кабины по вашему дизайну может подбираться по нескольким параметрам:

виды установки (на пол, в поддон или нишу); тип механизма (раздвижные и распашные двери); дизайн по заказу (из прозрачного или матированного стекла после пескоструйной обработки).

Двери в тонированном или бесцветном варианте можно украсить рисунками, витражами, цветными пленками.


Раздвижные двери для душевой кабины

В компании «СтройОлимп» вас ждут доступные цены. Стоимость формируется с учетом геометрии конструкций, вида фурнитуры, площади стеклянных полотен и декоративной отделки стекла.

Чтобы купить стеклянную дверь для душа или проконсультироваться со специалистами, свяжитесь с нами:

по телефону: +7 (495) 542-11-06 по электронной почте: [email protected], [email protected] c помощью формы обратной связи

Примеры работ

rss