Главная Новости

Берцы как самая практичная обувь в суровых условиях

Опубликовано: 09.10.2018

видео Берцы как самая практичная обувь в суровых условиях

Зимняя обувь. Сапоги для леса. Зимние рыболовные сапоги BAFFIN Trapper (литой полиуретан)

Военные ботинки с высокими берцами, или, как их называет большинство людей, берцы давно перестали быть форменной обувью. Наряду с военнослужащими в большинстве стран мира их носят простые граждане. И это неудивительно, ведь берцы это самая практичная обувь в суровых условиях. Кроме того, берцы намного превосходят обычную обувь по эксплуатационным характеристикам.


Как выбрать хорошую обувь для походов?

Преимущества берцев

Долговечность. Износить их до дыр мало кому удалось. Даже в самых суровых условиях берцы демонстрируют удивительную стойкость, а при должном уходе и привлекательный внешний вид; Безопасность. Берцы надежно фиксируют голеностоп, не нарушая при этом естественную подвижность ноги. Низкая цена . Военные ботинки, произведенные Центр Спец Обуви, стоят недорого. Вы можете сэкономить свои деньги, не экономя на качестве. Универсальность. Берцы отлично подходят для использования в экстремальных условиях (армии, туристическом походе и т. д.) и в городской среде.

Какие материалы используются для производства берцев?

Естественно, от качества материалов напрямую зависит то, насколько хорошо берцы выполняют свои задачи защищают ногу от холода, сырости, повреждений вследствие неосторожных движений. Именно поэтому в Центр Спец Обуви для производства военных ботинок используются только самые надежные, проверенные многочисленными испытаниями материалы. Покупая наши берцы , вы можете быть уверены в том, что сделали действительно правильный выбор.


Самая теплая обувь на -30*С и ниже. Обзор Baffin и тп.

Для верхней части военных ботинок мы используем, как правило, хромовую кожу. Она поддерживает комфортную температуру, великолепно переносит воздействие влаги, устойчива к механическим повреждениям. Верхняя часть летних и демисезонных ботинок может быть выполнена из специальной ткани ( Кардура ), по своим эксплуатационным характеристикам ничуть не уступающей коже.

Подошва берцев изготавливается из различных видов резины и термоэластопласта материалов, обладающих прочностью, гибкостью, устойчивых к воздействию химических соединений. Естественно, подошва ботинок от Центр Спец Обуви не промерзает и не пропускает влагу. Берцы, купленные в нашей компании это самая практичная обувь в суровых условиях.

При изготовлении берцев мы соблюдаем ряд норм и технологий , позволяющих создавать действительно качественную, универсальную обувь, которая не причиняет неудобств при носке не только мужчинам, но и девушкам.

Посмотреть процесс изготовления  спецобуви   от ЦСО

rss